PDA

Просмотр полной версии : переноски для детей


hareleph
22.05.2010, 10:33
Помогите разобраться с вопросом (без)вредности переносок для детей. Ребенку 4 месяца, голову держит хорошо.

Ребенок любит глазеть по сторонам в вертикальном положении лицом от мамы, так и ходим часто по квартире. Попробовала у подруги babybjorn - вещь! Первый раз за долгое время ребенок последний предночной сон уснул без спокойно и без истерик (ну немного глаза рукой пришлось прикрыть), спит она обычно в это время минут 40. И к врачу в переноске ходили, обеим понравилось. Но свекровь где-то слышала что вредно (особенно девочкам) в кингурушках сидеть... Там в принципе немного под мышками поддержка есть как мне кажется (по крайней мере в той что я пробовала). Врач вообще сказала носи сколько хочешь, не вредно, просто иногда давай ребенку полежать повертеться. На сайте кингурушки тоже пишут хоть весь день, но конечно положение ребенка надо время от времени менять. Конечно спать ее укладывать стараюсь в коляску, но иногда и погульять и шодить куда и по дому если руки нужны свободные.

Я хочу преобрести вот эти две переноски, ни прокомментируете как долго их можно в течении дня использовать и какая более безвредная для ребенка?
Ссылки удалены.
Модератор

Спасибо!

Dr.Nathalie
22.05.2010, 10:53
Поиск по форуму ответит на Ваши вопросы.
Выбор марки и модели девайсов для детей не входит в сферу медицинских вопросов.