PDA

Просмотр полной версии : Тянущая боль


Irina
06.10.2001, 13:08
Здравствуйте! У меня вот какая проблема.
Супругу поставили диагноз "Уретрит", мы лечились оба. Добросовестно пропили антибиотики и все остальные препараты, которые выписал доктор. Половые контакты в этот период были с презервативом.
После курса лекарств, у меня через неделю началась менструация, почему-то не такая как всегда. На второй день стало тянуть правый бок, в области яичника. До этого я вообще не знала что такое болезненная менструация. Обезболивающие препараты я не принимала. Выделения были не совсем обычные как раньше, были сгустки тёмного цвета. Сейчас выделений нет. Но тянущее ощущение осталось, чуть-чуть отдаёт в ногу.
Я понимаю что это не смертельно, но всё же хотелось бы знать, что это может быть.
Может ли такое быть после антибиотиков?
Анализы на инфекции мы пойдём сдавать в конце октября. Что мне делать сейчас?
Заранее благодарна. С уважением Ирина.

Irina
08.10.2001, 16:17
Господа врачи, я задала глупый вопрос, обратилась к Вам с ерундой? Почему Вы молчите?
С уважением Ирина.

yakov
08.10.2001, 17:07
Антибиотики не должны давать нарушений цикла. Сказать более конкретно о причине Ваших жалоб можно только на очном приеме. Если у Вас сейчас нет существенных жалоб, то пока делать ничего не нужно.


Irina
09.10.2001, 13:35
Спасибо, спасибо, спасибо. Сейчас боли нет. Прошла. Но расслабляться не буду. Через месяц сдам анализы, там будет видно.
Ещё раз спасибо.
С уважением Ирина.