PDA

Просмотр полной версии : Крайняя плоть


alex78
11.05.2010, 19:04
Здравствуйте!Не могу никак разобраться - помогите.
Мне 32 года, половую жизнь веду, воспитывался на советском менталитете - что секса нет и о нем, как и о половых органах не говорилось. В следствии чего не могу понять - суженная ли у меня крайняя плоть или нет, фимоз это или все нормально - т.е. в спокойном состоянии, головка вскрывается без труда, в возбужденном не могу сказать что прикладываю какие то неимоверные усилия, но тоже вскрывается, при половом акте даже если сам не оттягиваю - головка сама потом огаляется, единственное что мне не понятно и продемонстрировать это урологу в возбуденном состоянии не могу - так это почему в возбужденном состоянии - после головки, кожа не расправляется по всей длине, т.е. в районе уздечки она как струна, а сверху как бы идет складка чтоли. Разрывов никогда не было, единственное что помню, так это то, что в начале половой жизни при половом акте при обнажении головки, она как бы бралась в кольцо от чего сама головка становилась пурпурно красной и я от этого как то даже испытывал удовольствие - так как половой член становился как стальной. Но с возрастом как то стал задумываться. У уролога был - он сказал нормально и не забивай себе голову.Но как то почитав те или иные рубрики посвященных фимозу и крайней плоти и их последствий -не спокойно.
За ранее благодарен за ответ.

doctor101
11.05.2010, 19:21
У уролога был - он сказал нормально и не забивай себе голову.
Ну и какой же помощи Вы ожидаете,если ОЧНО осмотревший уролог,не выявил патологию.Сходите к еще одному.

alex78
11.05.2010, 19:41
Ну и какой же помощи Вы ожидаете,если ОЧНО осмотревший уролог,не выявил патологию.Сходите к еще одному.

Возможно, что прочитав мое сообщение - Вы, как специалист, что то подскажите, возможно дадите ссылки на какие то статьи, может быть есть какие то фотографии тех или иных проявлений! Я не любитель ходить к врачам вообще, особенно таким, а учитывая степень подготовки нынешних людей в мед.халатах и подавно - найдут то, чего нет и не было никогда - на моей практике такое уже случалось.


doctor101
11.05.2010, 19:48
О каких ссылках можно говорить,если неизвестно о чем идет речь.
В 32 года,равно как и открыть для себя,что секс,все же есть,неплохо бы и уяснить,что по интернету искать себе заболевания,и тем более лечиться,опасно.Я бы не рекомендовал продолжать поиски,в интернетном режиме.

alex78
11.05.2010, 19:59
О каких ссылках можно говорить,если неизвестно о чем идет речь.
В 32 года,равно как и открыть для себя,что секс,все же есть,неплохо бы и уяснить,что по интернету искать себе заболевания,и тем более лечиться,опасно.Я бы не рекомендовал продолжать поиски,в интернетном режиме.

Секс есть - его не может не быть, а иначе откуда дети.Я не ищу себе заболевание - я ищу конкретику и увы не могу ее найти, как очно на приеме у уролога, так и у Вас - чтобы сапоставить его слова с Вашими - у меня хватит мозговых извилин. Чтобы высказать свое мнение Вам как специалисту - лучше бы конечно меня увидеть, но и по наводящим вопросам - можно сделать предположение и это я вам говорю, как автомеханик. Спросите меня - почему у Вас не заводится машина и я назову вам - 5 причин, а там уже да - согласен, что вскрытие покажет. Но вероятные причины - тем не менее я назову, начиная от простого - а бензин есть:ay:

doctor101
11.05.2010, 20:42
Дело в том,что если я спрошу у Вас,почему не заводится МОЯ машина,и получив от Вас ответ о 5 возможных причин,мне от этого легче не станет,потому,что мне интнресна причина у МОЕЙ машины.
А Вы,кроме того,что НЕ задаете КОНКРЕТНОГО вопроса,ждете непонятно какой ответ.
Диагноз фимоз,поставили Вы себе сами,поэтому рассуждать о нем,причин не вижу.Вот когда о чет -то КОНКРЕТНОМ,что можно сформулировать,пойдет речь,можно получить самый подробный ответ,и ссылки.А пока-увы,не вижу о чем можно дисскутировать.


alex78
11.05.2010, 21:06
Дело в том,что если я спрошу у Вас,почему не заводится МОЯ машина,и получив от Вас ответ о 5 возможных причин,мне от этого легче не станет,потому,что мне интнресна причина у МОЕЙ машины.
А Вы,кроме того,что НЕ задаете КОНКРЕТНОГО вопроса,ждете непонятно какой ответ.
Диагноз фимоз,поставили Вы себе сами,поэтому рассуждать о нем,причин не вижу.Вот когда о чет -то КОНКРЕТНОМ,что можно сформулировать,пойдет речь,можно получить самый подробный ответ,и ссылки.А пока-увы,не вижу о чем можно дисскутировать.

Я, Вам - описал симптомы и диагноз я себе не поставил, если бы я его поставил - то не спрашивал бы у Вас, имеет это место быть или нет.

Andy_Urologist
13.05.2010, 17:53
Эта "струна" при эрекции болит? Это как-то мешает вам физически? Или просто не нравится как это выглядит?
Если вас беспокоит исключительно вопрос эстетики, то, действительно, не нужно забивать себе голову.

alex78
13.05.2010, 22:07
Да нет, при эрекции - не болит, единственное что иногда после полового акта есть как бы это правильно назвать - оттягивающий эффект, но это проходит спустя пару часов. Просто я начал думать, что может быть это как то вредно, что где то натягивается, а где то остается...