PDA

Просмотр полной версии : ЭНДОКРИНОЛОГИЯ


Light
15.05.2005, 22:54
Уважаемые коллеги,
возможно, на то есть объективные причины, но на сайте не представлен раздел "Эндокринология". Есть тироидологический форум, это радует.
Однако было бы интересно принять участие в обсуждении и других направлений этой обширной науки.
Лично я воспринимаю эндокринологию, как своего рода "высшую математику медицины".
Было бы радостно встретить здесь единомышленников и достойных оппонентов в области диабетологии, нейроэндокринологии, гинекологической эндокринологии.

yananshs
15.05.2005, 23:06
На тироидологическом форуме Вам несложно будет найти достойных оппонентов по всем вышеуказанным темам.

Nur
25.05.2005, 19:59
Кто знает, или может посоветовать хорошего эндокринолога!!!
Очень трудно найти врача, способного поставить диагноз... :confused:


СОВА
20.06.2005, 16:11
Было бы очень хорошо если бы он был.

Dishifrator
20.06.2005, 17:23
Уважаемые коллеги,
возможно, на то есть объективные причины, но на сайте не представлен раздел "Эндокринология". Есть тироидологический форум, это радует.
Однако было бы интересно принять участие в обсуждении и других направлений этой обширной науки.
Лично я воспринимаю эндокринологию, как своего рода "высшую математику медицины".
Было бы радостно встретить здесь единомышленников и достойных оппонентов в области диабетологии, нейроэндокринологии, гинекологической эндокринологии.

Однако, я хотел бы поддержать идею Ольги Юрьевны. ТироНет - это, конечно сильно, однако ряд эндокринологических проблем, не связанных с патологией щитовидной железы разбираются в других разделах. Хотя консультуриую эндокринологи, но консультируют в ДРУГИХ разделах. Почему бы не создать раздел ЭНДОКРИНОЛОГИЯ?..

Dishifrator
22.06.2005, 15:57
Коллеги! Ну так что? Молчание стОит рассматривать как согласие? Галина Афанасьевна, каково Ваше мнение?


yananshs
22.06.2005, 16:26
Я тоже подддерживаю идею, и хочу спросить Ольгу Юрьевну, нaйдет ли она время этот раздел модерировать?

Melnichenko
22.06.2005, 16:33
Если у форума будет модератор,форум можно открывать...

Aminazinka
22.06.2005, 16:37
Хоть я и не эндокринолог, я тоже "за". Уважаемая Ольга Юрьевна! Соглашайтесь...


Dishifrator
22.06.2005, 16:43
... Теперь ждем виновника "торжества".

Light
22.06.2005, 17:12
... Теперь ждем виновника "торжества".
Уважаемые коллеги!
Я весьма посредственный юзер.
Пожалуйста, расскажите мне, в чём заключаются обязанности модератора, чтобы я могла реально оценить свои силы.
Если это "клинически значимо" ( :) ), работаю ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.30 до 19.00; комп есть и дома, и на работе...
Но на работе редко удаётся "выйти в эфир" - больных море + клин. исследования...

Aminazinka
22.06.2005, 18:06
Кратко ситуация выглядит так. Заходите на форум (лучше почаще - раз в сутки самое то), просматриваете раздел. Флуд, бред и прочий мусор удаляете (во всех сообщениях Вашего раздела у Вас есть такая функция). Вот и все. Ну и еще - на почту будете получать сообщение о каждом сообщении в разделе. Теперь точно все. Тут важно не качество юзанья, важно качество врачевания ;)


Light
22.06.2005, 18:14
Кратко ситуация выглядит так. Заходите на форум (лучше почаще - раз в сутки самое то), просматриваете раздел. Флуд, бред и прочий мусор удаляете (во всех сообщениях Вашего раздела у Вас есть такая функция). Вот и все. Ну и еще - на почту будете получать сообщение о каждом сообщении в разделе. Теперь точно все. Тут важно не качество юзанья, важно качество врачевания ;)
Если круг обязанностей таков, я готова взяться за эту работу.
Единственная проблема: во время отпуска (он у меня 42 дня, ожидается в сентябре, доступ к компу будет не всегда) кто-то меня подменит? Как обычно решается вопрос, если модератор временно отсутствует?

Aminazinka
22.06.2005, 18:16
Э... по меньшей мере надо бы предупредить, что мол, в отпуск ухожу. Если к тому времени не подыщете сомодератора... ну что ж, я в такой ситуации старалась хотя бы раз в неделю вырваться в интернет - кафе. А вообще все разделы модерирует Админ. Если совсем туго будет - будем ему сигналить.

Light
22.06.2005, 18:30
Э... по меньшей мере надо бы предупредить, что мол, в отпуск ухожу. Если к тому времени не подыщете сомодератора... ну что ж, я в такой ситуации старалась хотя бы раз в неделю вырваться в интернет - кафе. А вообще все разделы модерирует Админ. Если совсем туго будет - будем ему сигналить.
Хорошо... Я постараюсь.
Не ожидала, честно говоря, что инициатива настолько наказуема! :eek: Знала бы, помалкивала бы. :cool:
Но, как говорится, постараюсь оправдать...
Что от меня требуется, чтобы раздел "Эндокринология" начал функционировать?
Честно говоря, мне страшновато. Никогда с подобной работой не была связана. :confused:
Коллеги, не откажите в поддержке. Особенно в начале...


Aminazinka
22.06.2005, 18:33
теперь дело за админом...

Light
22.06.2005, 18:35
теперь дело за админом...
Последняя надежда - на его отказ... :(

Rodionov
22.06.2005, 18:44
Форуму "Эндокринология" быть!!!


Melnichenko
22.06.2005, 18:45
Ольга Юрьевна, все будет хорошо...Мы рядом, верим в Ваши силы.

Light
22.06.2005, 18:55
Ольга Юрьевна, все будет хорошо...Мы рядом, верим в Ваши силы.
Большое Вам спасибо за доверие и поддержку.
Ну что ж, давайте дерзнём...

Tanya G
22.06.2005, 19:13
Большое Вам спасибо за доверие и поддержку.
Ну что ж, давайте дерзнём...
Ой, а я как-то и не замечала эту тему...
Ольга Юрьевна, мы в Вас верим!
И с удовольствием поддержим! :)


Melnichenko
22.06.2005, 19:37
Татьяна Генндадьевна, Ольгу Юрьевну беспокоят проблемы времени, отпусков и пр. А если я предложу двоих модераторов, не поссоритесь ?

Light
22.06.2005, 21:28
Татьяна Генндадьевна, Ольгу Юрьевну беспокоят проблемы времени, отпусков и пр. А если я предложу двоих модераторов, не поссоритесь ?
Да, да!
Дорогая Татьяна Геннадьевна, прошу Вас, не отказывайтесь.


Tanya G
23.06.2005, 06:04
Татьяна Генндадьевна, Ольгу Юрьевну беспокоят проблемы времени, отпусков и пр. А если я предложу двоих модераторов, не поссоритесь ?
Галина Афанасьевна, очень приятно услышать именно от Вас это предложение... Поссориться с милейшей Ольгой Юрьевной? Нет, что Вы?
Просто я напомню Вам ,что я, к сожалению, ушла из медицины с июня и поэтому не совсем тактично, наверное, будет иметь такой статус при моем новом месте работы. :rolleyes:
Если можно, я просто буду помогать, особенно в период отсутствия Ольги Юрьевны.
За доверие большое спасибо.

Aminazinka
23.06.2005, 12:06
Без статуса модератора Вы помогать не сможете, уважаемая Татьяна. Может все-таки согласитесь? От Вас не требуется быть потрясающим эндокринологом (хотя, на мой взгляд, Вы преуменьшаете свои профессиональные достоинства), требуется только здравомыслие, чтобы чистить флудильщиков и народных умельцев...

admin
27.06.2005, 13:52
Форум "Эндокринология" создан, Ольга Юрьевна назначена его модератором. Благодарим ее за согласие быть модератором этого форума.