PDA

Просмотр полной версии : Что это?


myam
05.05.2005, 17:26
У меня был выявлен ЦМВ, я прошла лечение после чего анализы показали что я здорова. Так же я здала анализ на Герпис который был отрицательным, прошло пол года (партнер у меня постоянный), и в месте между вагинальным и анальным отверстием появилось, что-то типо скопления бугорков локолизация ок. 1см, когда прикосаешься к этому месту ощущается боль. Герпеса на губах или других частях тела, никогда в жизни не было. Причем высыпание уже второй раз с перерывам в неделю.
Подскожите пожалуйста, что это может быть и какие стоит сделать анализы??? И какими профелактическими средствами, на первое время, можно воспользоваться?
Зарание спосибо!!!

ivkoko
07.05.2005, 08:51
ЦМВ пожизненно сохраняется в организме.
Заочно диагноз не поставишь. В момент высыпаний Вам нужно очно обратиться к дерматовенерологу или гинекологу, а при необходимости сдать анализы.

myam
11.05.2005, 09:29
Подскажите пожалуйста, высыпания могут быть вызваны ЦМВ или нет.


ivkoko
11.05.2005, 18:40
Нет...

myam
12.05.2005, 09:16
Подскажите, какие необходимо здать анализы, для выяснения состояния моего организма???

ivkoko
13.05.2005, 05:47
Для начала необходим осмотр образований в промежности дерматовенеролога или гинеколога.


myam
10.11.2005, 17:02
Подскажите пожалуйста:
1) Панавир - эффективен для "лечения" ЦМВ и ГГ
2) Какие либо другие препораты эффективны для "лечения" этих двух вирусов

ivkoko
10.11.2005, 21:18
1. Эффективен
2. Ацикловир, Валтрекс, Фамвир - для лечения ЦМВ.
3. ЦМВ у иммунокомпетентных пациентов лечения, как правило не требует.

myam
11.11.2005, 10:08
Если все эти препораты помогают, какая же между ними конструктивная разница и какой из них все же менее вредный и более действенный?

И еще я не понимаю, как я должна вести себя с окружающими меня людьми.
Не давать пить из моей кружки, не целовать близких и если я встречаюсь с человеком не зараженным, необходимо всегда предохранятся (хотя это не дает 100%, что он не заразиться), а если я захочу детей, что тогда? :confused:


OFFDOC
12.11.2005, 06:16
Что тогда? Это не вопрос!Вести себя надо всегда естественно! Ркомендую сдать анализы,от этого продолжим разговор не так страшен черт как его малютка:) Избегай контактов по возможности, хотя есть что ждать! Все зависит от многих факторов и все индивидуально! Извините коллеги(Я док. в отключке) но препораты о которых идет речь не помогают!И конструктивной разници в них нет и вредны они одинаково! И действиность зависит от персоналий!А если Вы хотите детей, что великолепно само по себе! Тогда просто зарание надо планировать, консультироваться , все зависит от Вас и Вашего супруга! Но на счет клиники у меня великие сомнения! На ЦМВ ни как! Совсем не как! И Уважаемые профи не вводите не себя не других в заблуждение! Панавир, Акцикловир, Валтрекс и тд. НЕ ЛЕЧАТ!!! А ! Хотя опять таки все зависит от имунного статуса и кучи сопроводительных факторов! А анализы сдавайте по полной! В этом и ответ на ВАШ вопрос!

ivkoko
12.11.2005, 23:09
Если захочется детей, то нужно поговорить с партнёром. Об этом написано здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
О профилактике передачи генитального герпеса читайте здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

myam
14.11.2005, 13:08
Хотела бы все-таки получить ответ на данный вопрос: "Если все эти препораты помогают, какая же между ними конструктивная разница и какой из них все же менее вредный и более действенный?"
И все же если ЦМВ передается воздушно-капельным путем, я что должна ходить с табличко я болею:"список заболеваний" или все-таки это не так страшно для окружающих меня людей и можно жить прежней жизнью и не заморачиваться???


myam
15.11.2005, 16:00
:confused: Кто-нибудь прокоментирует мой вопрос???

OFFDOC
19.11.2005, 08:25
Может и прокоминтирует кто нибудь, Ваш вопрос! Посмотрите тему ЦМВорот в природе! Ее тоже не коментирует ни кто!

ivkoko
04.12.2005, 21:11
О ЦМВ читайте здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Универсального лекарства от герпеса не существует. Лучшее то, которое Вам назначил врач на очном приёме.


Dobro
04.12.2005, 21:36
---------

myam
30.01.2006, 18:52
Подскажите, если я не делала качественных анализов на ЦМВ и ГГ, могу ли я для профилактики пролечиться панавиром и если да каков примерный курс лечения.

myam
01.08.2006, 14:29
-------------


ivkoko
02.08.2006, 21:15
Симптомы, описанные Вами не связаны с ЦМВ.
Не совсем ясно, что Вы собираетесь лечить панавиром.