PDA

Просмотр полной версии : Отмена Конкора


ArtemSh
05.04.2010, 13:49
Артем, 30 лет, 180/80.
Здравствуйте. Некоторое время назад общался на этом форуме по моему состоянию здоровья.
Вот тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сложилась такая ситуация - я писал, что у меня вдруг неожиданно увеличилась ЧСС до 110. В один из дней почувствовал себя совсем плохо, симптомы описаны в теме, на которую ссылка, и я выпил 5 мг Конкора. Состояние резко улучшилось. Прошли практически все симптомы, осталась только слабость, которая появляется каждый день на пару часов. Это только из-за конкора, больше никаких таблеток не пью.
Я сопоставил факты и получилось, что все мои беды со здоровьем начались как раз три недели назад, когда я перестал пить конкор, который пил до этого год каждый день по 5 мг. Отменил я его не резко, где-то неделю снижал дозу и потом перестал принимать, но этого видимо не достаточно, нужно было снижать дозу гораздо дольше.
Вопрос - может это все быть из-за отмены конкора? Если да, то почему исчезли почти все симптомы, но все-таки не все?
Про "малчик - сходи к врачу": не могу сейчас пойти к врачу, потому что где я живу нет врачей, потом у меня нет полиса, и третье - нет денег чтобы куда-то поехать и сходить платно. В мае будет и полис, и деньги, и врач и я перееду в город где врачей в достатке, но до мая надо дожить, поэтому и спрашиваю здесь.
Буду благодарен за любой совет.

ArtemSh
06.04.2010, 07:26
Все ясно, вопросов больше не имею, это "панические атаки" преследуют меня )). Ответ в теме, на которую ссылка в первом сообщение.