PDA

Просмотр полной версии : Нужен авторитетный совет


post
14.01.2001, 18:46
Марина Ветрова ( - 195.98.95.124) ----- Не скрою, я женщина легкого поведения.Это мой способ существования. В последнее время мне неприятно стало смотреть на свет, текут слезыи, что -то как бы мешает в глазах.Глазник посмотрел меня и признал герпес. Сказал, что эта гадость будет длиться до 3лет . На вопрос, как быстро вылечить без зеленых, посоветовал обратиться к вам в интернет. Конечно, вы вряд ли знаете передается ли эта зараза через слизистые. А тут я подцепила одного приятного мужчину. А так я пока новокаин с тилозином в глаза закапываю и АСД2 пью. Мой друг ветврач посоветовал. Помогает здорово.

post
14.01.2001, 21:51
В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Ваш глазник оптимист. Если диагноз поставлен им правильно, то эта гаодсть за 3 года не пройдет, а скорее всего, вы проживете с ней до конца своей жизни.

post
15.01.2001, 14:11
Рыжков С.В ( - 195.22.229.158) ----- Уважаемая Марина! Ваш врач посоветовал обратиться именно ко мне или вообще в интернет? Я считаю, что Вам нужно обследоваться в специализированном офтальмологическом центре и подтвердить либо опровергнуть диагноз. Если он подтвердится, боюсь, мне придется согласиться с мнением ув. В.Дворянчикова. И, пожалуйста, оставьте свой E-Mail.


post
15.01.2001, 14:23
Рыжков С.В ( - 195.22.229.158) ----- Уважаемая Марина! Ваш врач посоветовал обратиться именно ко мне или вообще в интернет? Я считаю, что Вам нужно обследоваться в специализированном офтальмологическом центре и подтвердить либо опровергнуть диагноз. И, пожалуйста, оставьте свой E-Mail.

post
16.01.2001, 00:12
В. Зайцев ( - 195.98.164.1) ----- Уважаемый Станислав Владимирович! Не помню, есть что-либо по герпесу в тех материалах, что я Вам выслал. Возможно, повторюсь: упомянутая методика при вирусных заболеваниях, в том числе при герпесе однозначно эффективна. Трудно констатировать полное излечение при П.Г., но уж длительную ремиссию, в том числе при герпесе роговицы конъюнктивы, получить с её помощью удается. P.S. Я не стал приводить название методики, т.к. эта информация не для больных и тем более не реклама.

post
27.02.2001, 20:45
Игорь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Станислав Владимирович. Уважаемые господа. Наше предприятие хотело бы направить на лечение одного из бывших наших работников получившего, недавно, химический ожог глаз подробностей не знаю. Не могли бы Вы порекомендовать клиники подходящие в данном случае: у нас, в Израиле или Германии. Спасибо. Игорь.


post
27.02.2001, 21:11
Рыжков С.В ( - 195.22.228.138) ----- У нас могу посоветовать только клинику Федорова в Москве и филатовскую в Одессе. А за границей - даже не представляю. Уверяю Вас только в одном - у нас в России прооперируют лучше.

post
27.02.2001, 22:07
В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- А красновская клиника в Питере в ВМА? Она еще существует?

post
27.02.2001, 22:10
В.Дворянчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Прошу прощения: не красновская, а волковская.


post
27.02.2001, 23:57
Рыжков С.В ( - 195.22.228.138) ----- Не знаю. Завтра спрошу на кафедре.

post
19.05.2001, 19:56
Фурсов Дмитрий Валентинович ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Уважаемые господа. Я обращаюсь к Вам с просьбой сообщить контактные телефоны клиники Федорова в Москве или филатовской в Одессе. У моей жены большая проблема со зрением. Мы проживаем на Украине в городе Днепропетровске. Недавно в нашем городе открылось представительство киевской клиники Оптимед по лечению глазных болезней. Жена обратилась в нее за консультацией. Было зделано заключение: Высокая меопия, осложненная остегматизмом, амблеопия. В нашем городе нет специального оборудования для лечения такого заболевания, посоветовали обратится в киевский Оптимед. Вы знаете, у меня большие сомнения что даже в Киеве смогут нам помочь. Я очень давно наслышен о высоком профессиональном уровне московских специалистов. Хотел бы получить у Вас совет как нам лучше поступить, куда обратиться. Буду Вам очень признателен. Мои контактные телефоны: раб.тел. 038056237-11-47/46 дом.тел. 0380562725-72-27 Фурсов Дмитрий Валентинович

post
22.05.2001, 19:33
Nata ( - 212.13.96.36) ----- У мужа наследственное заболевание глаз. К сожалению, не знаю точного названия - болезнь Либермана или Лейбнера слепота, связанная с непроходимостью зрительного нерва. Передалась со стороны матери. Болеют только мужчины, женщины передают потомству, но не болеют сами. Так мне объяснила свекровь. Но поскольку хочу здорового ребенка, не могу верить ей на слово. Нужна информация, не могли бы Вы подсказать, где можно подробнее узнать об этой болезни?


post
03.07.2001, 12:08
Александр ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Кроме клиники Федорова в Москве и Филатовской в Одессе, могу порекомендовать клинику академика Панкова в Москве. Лечит все глазные болезни. Применяет авторские, запатентованные методики лечения, без хирургии, хотя хирургические методы тоже иногда применяет. Случай который у всех на слуху - лечение Элли К., с ожогом лица и глаз кислотой. Панков вернул ей зрение на один глаз второй был удален до обращения в его клинику.

post
16.07.2001, 19:29
Исаев Денис ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Мой брат болеет сетчатой пигментной дерматопатией Хауса-Оберета-Лена с поражением роговицы глазатрофический кератит. Подскажите, где и чем ее лечат.

post
17.07.2001, 03:51
Рыжков С.В. ( - 195.22.226.23) ----- Москва, клиника Федорова или институт глазных Болезней им. Гельмгольца


post
18.07.2001, 18:12
Исаев Денис ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Спасибо. Если не затруднит, напишите адрес или телефон этих клиник. А на Украине не лечат?