PDA

Просмотр полной версии : И снова о карипазиме :-)


Kostoprav.
11.04.2005, 06:42
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь? :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Oleg Garin
04.05.2005, 08:14
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь? :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Что Вас конкретно интересует?

Kostoprav.
08.05.2005, 22:29
Что Вас конкретно интересует?

...Меня интересует... ВСЕ! :)

А если серьезно - все прочитанное на сайте мне сильно напомнило рекламу какого-нибудь гербалайфа... Особенно хороши снимки МРТ "до" и "после"... Воистину, возможности фотошопа уникальны... :)

Но мелькнула мысль, может быть я зря напраслину на гениальное изобретение возвожу, все-таки препарат Минздравом РФ одобрен...


yananshs
08.05.2005, 22:32
Не зря.

Dr.
08.05.2005, 22:47
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь? :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Карипазим расщепляет некротизированные ткани, разжижает вязкие секреты, экссудаты, сгустки крови. По действию карипазим близок к лекозиму, химотрипсину и трипсину.

очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических тканей.
Вот наверное этим и надо ограничиться :).

Oleg Garin
09.05.2005, 00:28
...Меня интересует... ВСЕ! :)

А если серьезно - все прочитанное на сайте мне сильно напомнило рекламу какого-нибудь гербалайфа... Особенно хороши снимки МРТ "до" и "после"... Воистину, возможности фотошопа уникальны... :)

Но мелькнула мысль, может быть я зря напраслину на гениальное изобретение возвожу, все-таки препарат Минздравом РФ одобрен...

Не хотел бы показаться излишне категоричным, но фокус со снимками МРТ - наглая фальсификация. Заявляю это со всей ответственностью.

Кроме этого ничего добавить к сообщению Dr. не могу, хотя всеми упомянутыми свойствами обладает, например, самое обычное алоэ.


gglazova
18.05.2005, 01:00
Прошла 2 курса, еще в 1999 году, результат - нулевой, деньги не малые - выброшены зря!!! Но все-таки есть один большой плюс - карипазим и не навредил!!!

expert1
25.09.2005, 10:38
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь? :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Карипазим все таки применяют для лечения позвоночника, по поводу лечения грыж - есть подтвержденные документально отчеты о положительных результатах, если интересно - могу отправить на mail. Остеохондроз излечивается в 90 процентах случаев.