PDA

Просмотр полной версии : Диакон Андрей Кураев - приверженец вакцинопрофилактики


skeptic
03.03.2010, 23:33
Участник форума, православный педиатр Дронов Анатолий Иванович, прислал мне видеоролик с выступлением Диакона Андрея Кураева о прививках и о статье А. Дронова в «Церковном вестнике» [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Тем самым Анатолий Иванович сообщил мне о моей давнишней ошибке. Я относил А. Кураева к религиозным антипрививочникам. Но в выступлении на канале «Столица» он – приверженец рациональной медицины и вакцинопрофилактики. Приношу глубокие извинения диакону Андрею Кураеву. Благодарю А.И. Дронова и прошу прощения у читателей, которых ввёл в заблуждение, ориентируясь на антипрививочные сентенции соавторов А. Кураева. Рекомендую хорошую статью А.И. Дронова «Прививки: кто против?» По материалам II съезда Православных врачей России (1-2 октября 2009г., Воронеж) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

amragat
01.07.2010, 11:13
Тогда фотографию Кураева нужно бы удалить из Вашего обзора для врачей об антипрививочном движении.

skeptic
01.07.2010, 14:34
...

Благодарю за внимание!
В обзоре "Врачам об антипрививочном движении и его вымыслах в СМИ" (Педиатрическая фармакология, 2009, том 6, № 4, 1 - 24) фотографии Кураева нет.