PDA

Просмотр полной версии : Смесь Бойко...


Cofiy
28.02.2010, 13:12
Здравствуйте, эфективна ли смесь Бойко при радикулитах?
На протяжении скольких дней её можно колоть ?
Альтернатива? Спасибо.

LupusDoc
28.02.2010, 13:27
Здравствуйте, эфективна ли смесь Бойко при радикулитах?
А что такое "смесь Бойко"?

Cofiy
01.03.2010, 00:24
Спасибо за иронию, если бы я себе позволила подобный сарказм :rolleyes:меня бы жестоко забанили. Вам врачам лучше знать, обобщу. Вы же назначаете...:confused:
Беспокоят боли в поясничном отделе спины, боль появилась резко, не могу сидеть лежать нормально двигаться. Была у невропатолога прописали "смесь Бойко", Диклоберл, Долобене гель. После выходных рентген.


Dr.Volgina
01.03.2010, 04:05
Смесь Бойко:анальгин,димедрол,вит.В12 все в одном шприце. Неврологи назначают.

Cofiy
01.03.2010, 11:06
Спасибо доктор Dr.Volgina. (спасибалки не работают) Это разъяснения для меня или для доктора LupusDoc?

Смесь Бойко:анальгин,димедрол,вит.В12 все в одном шприце. Неврологи назначают. + новокаин. Смесь убойная :ay: проходит почти сразу, только не на долго.

LupusDoc
01.03.2010, 11:30
Спасибо доктор Dr.Volgina. (спасибалки не работают) Это разъяснения для меня или для доктора LupusDoc?
Ну ясно дело, для меня. Поскольку я зелья не назначаю, то о сем "чудодейственном миксе" и не знал...

Смесь Бойко:анальгин,димедрол,вит.В12 все в одном шприце. Неврологи назначают. + новокаин. Смесь убойная :ay: проходит почти сразу, только не на долго.
Действует в этой смеси анальгин, если добавляют новокаин - то еще и новокаин. Если не бояться агранулоцитоза, который встречается при использовании анальгина, то это короткодействующее обезболивающее, НПВС. Комбинация двух НПВС (Вам еще назначен диклофенак) нецелесообразна, более оптимально использовать адекватную дозу одного НПВС.


Cofiy
01.03.2010, 12:00
Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ. Смесь действительно помогла, всего два дня кололи. Боль, конечно, еще остались, но уже не такая острая, У нас невропатологи её очень любят всем с подобными болями назначают + диклофенак или диклоберл + еще кучу мазилок пекучих. Тут уж ничего не поделать, им же Вашего ума не вставить вот и приходится колоть или обращаться за помощью на форум ДКРМС. Спасибо Вам еще раз.