PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте что-нибудь


Julia30
23.03.2005, 10:47
Всем добрый день!
Буду рада выслушать все советы.
Я из г. Екатеринбурга, здесь ищу регионального представителя для американской медицинской компании.Компания занимается производством оборудования и расходного материала для службы крови, гемодиализа.В идеале это должен быть врач трансфузиолог или гематолог.

Можете ли что-нибудь посоветовать?

doctor101
23.03.2005, 19:33
Всем добрый день!
Буду рада выслушать все советы.
Я из г. Екатеринбурга, здесь ищу регионального представителя для американской медицинской компании.Компания занимается производством оборудования и расходного материала для службы крови, гемодиализа.В идеале это должен быть врач трансфузиолог или гематолог.

Можете ли что-нибудь посоветовать?

Очень нужно не любить гематологию, чтобы согласиться врачу работать"региональным представителем" компании производителя оборудования/разве что зарплата ;) /
Советую обратиться персонально к В.Я. ЗАЙЦЕВУ за советом,как единственному производителю аппаратуры, на данном форуме, по подбору кадров для компании.

Tanya G
23.03.2005, 19:34
Всем добрый день!
Буду рада выслушать все советы.
Я из г. Екатеринбурга, здесь ищу регионального представителя для американской медицинской компании.Компания занимается производством оборудования и расходного материала для службы крови, гемодиализа.В идеале это должен быть врач трансфузиолог или гематолог.

Можете ли что-нибудь посоветовать?
Здесь - это где?
Врача-гематолога в нашем регионе могу посоветовать. Но где конкретно?