PDA

Просмотр полной версии : Аналоги omez, у которых нет противопоказаний - кормление грудью.


ORGANZA
12.02.2010, 21:33
Какие существуют препараты, аналогичные omezу по действию, но разрешенные при кормлении грудью?

Dr.
13.02.2010, 14:05
Ranitidine

ORGANZA
13.02.2010, 14:48
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вроде же тоже нельзя


Dr.
13.02.2010, 15:42
Можно, можно. Если очень интересно - смотрите зарубежные источники информации.

ORGANZA
13.02.2010, 22:12
спасибо
боюсь

Dr.
14.02.2010, 01:41
Это меня не удивляет. Обратитесь к психотерапевту, страхи по их части.


Kisun
15.02.2010, 02:40
Если сильно боитесь, пейте прямо перед кормлением: в это кормление таблетка еще не распадеться в желудке, а к следующему уже частично метаболизируется.

ORGANZA
18.02.2010, 00:09
Это меня не удивляет. Обратитесь к психотерапевту, страхи по их части.

спасибо за науку, буду теперь знать что у лекарств есть секретные описания на иностранных языках, доступные только шпионам иностранных разведок. а может это только иностранным женщинам можно пить, и эти вещества в иностранное молоко не попадают?.

Tihoma
18.02.2010, 10:32
А в чем изначально проблема, почему надо пить омепразол?


Dr.
19.02.2010, 13:56
спасибо за науку, буду теперь знать что у лекарств есть секретные описания на иностранных языках, доступные только шпионам иностранных разведок. а может это только иностранным женщинам можно пить, и эти вещества в иностранное молоко не попадают?.

Секретная наука заключается в том, что инструкции к препаратам пишутся для профессионалов в области здравоохранения. Каждому - свое. Врачам - лечить, сапожникам - тачать сапоги, а беременным и кормящим - не внедряться в вопросы, в которых они не являются профессионалами.

ORGANZA
12.03.2010, 21:34
Секретная наука заключается в том, что инструкции к препаратам пишутся для профессионалов в области здравоохранения.
на приеме у врача я сказала что кормлю ребенка грудью, дабы мне были назначены препараты при этом разрешенные. получив на руки рецепт я сразу же посетила аптеку где купила назначенные препараты, дальше я совершила преступление так как не являяясь "профессионалов в области здравоохранения" (что уж тут скрывать - не профессионал, так, любитель) прочла этот не мне адрессованный текст. И оказалось, что при кормлении грудью его пить нельзя. Более того, решив все-таки узнать чтоже можно пить из препаратов аналогичных омезу, я получила ссылку на препарат который тоже кормящим пить нельзя, можно только кормящим, котореы умеют читать по нерусски. Параллельно мне посоветовали избавиться от страхов жрать все подряд и для избавления от этих страхов обратиться к психотерапевту. Результатом его работы вероятно должен стать тест на выпивания керосина, который будет назначен профессионалом в области здравоохранения. Вы у меня омез не купите, кстати, инструкция тоже сохранилась, я ее только один раз прочитала? :-)))
спасибо, смешно :-)

Dr.
12.03.2010, 21:57
Евгений Ваганович, перестаньте пользоваться женскими никами, шутите под своим.


alexdr
12.03.2010, 22:20
Вам русским по белому доктор написал, что врачи не черпают свои знания из листовок-вкладышей. У них иные источники информации. Они называются: многочисленные исследования, признанные ведущими специалистами мира в качестве доказательных, на основании которых профессиональными медицинскими ассоциациями вырабатываются те или иные рекомендации (стандарты). Обычно, у врачей нет ни времени ни желания на бесплатной основе объяснять детали и тонкости в свободное от основной и второстепенной работы время, а также во время, (оторванное) свободное от семьи по стотыщпятому разу (читать лекцию) объяснять очередному, страждающему расширенных знаний пользователю форума, особенно в беседе, складывающейся в тоне, Вами предложенном.

Вам дали совет. Профессиональный. Вы же с этим советом можете поступить по своему усмотрению и продолжать дальше самостоятельно искать в интернете ответ на на свой вопрос: какие препараты, снижающие выработку соляной кислоты можно без боязни принимать женщинам кормящим грудью.