PDA

Просмотр полной версии : может но не хочет


pacient27
25.01.2010, 15:32
Мой мужчина не хочет секса, говорит что может спокойно жить без него. Мы вместе 10 лет, сначала было нормально, хотя инициативу в большинстве проявляла сама, а он всегда говорил что ему много не надо, потом стало реже, а после семейного кризиса стало и вовсе раз в месяц-полтора. Обидно что он может но не хочет. Хотя когда хочет (но либо среди ночи, либо утром) - он как тигр, ненасытен. Либо это псифактор, привычка, стресс и прочее (во многом я виновата сама), либо низкий тестостерон (он полноват, любит спать, есть, кроме работы двигаться не желает, считает что все это нормально, здоров и ни о каких врачах и даже анализах говорить не желает).
Я хочу в идеале здоровой сексуальной жизни в браке (мне тоже не нужно каждый день, но хотя бы раз-два в неделю), потомства в конце концов, и главное его собственной инициативы и физической потребности, но без помощи врача, курса лечения тут никак. А вот минимум на данный момент усилить его влечение с гарантированной эякуляцией в нужные для меня дни. Как и чем этого можно достичь? купила Сиалекс форте, это подойдет, и можно ли его в напитке растворять вынув из капсулы? Что из недорогих препаратов точно действенно в данном случае? Помогите, пожалуйста. Спасибо заранее!

Rodionov
25.01.2010, 17:07
Вы считаете, что вправе тайно регулировать физиологические акты своего мужчины? Этот биоробот - ваша собственность?

pacient27
27.01.2010, 13:47
считает что все это нормально, здоров и ни о каких врачах и даже анализах говорить не желает).
Я хочу в идеале здоровой сексуальной жизни в браке (мне тоже не нужно каждый день, но хотя бы раз-два в неделю), потомства в конце концов, и главное его собственной инициативы и физической потребности
если гора ни в какую не идет к Магомету, то он идет к ней сам. Я спасаю свою семью и делаю это как умею и как представляется возможным в данной критической ситуации, когда сил и выбора у меня уже нет. Да, считаю что нормально! Есть другой способ? Подскажите. Я за умным советом сюда пришла.
Вы, видимо, считаете что в 27 лет секс в семье, еще не имеющей детей, не нужен, и на его отсутствие закрыть глаза. и пусть как есть так и есть. Сиди тихо и не жалуйся.
Я, по Вашему совету, задумалась о своей гиперэгоистичности, и свою семью спасать не стану, дабы остаться морально незапятнанной. Что там семья, 10 лет в любви, из них 5 в браке. Пошла трещина? найдем семью другую... Спасибо большое, Доктор!


pacient27
27.01.2010, 14:01
Позвольте вопрос! Как Вы, как врач считаете, мне в 27 лет, сколько лет есть в запасе на спокойное бесстрессовое ожидание беременности и родов, чтобы не третировать мужа, а молча выжидать что может быть когда-нибудь само случится за 8-10 половых актов в году? Или же на то чтобы не бежать к первому встречному за ребенком, т.к. мне для этого нужны отношения, доверие, любовь, семья, проверенная временем и много чего, что трудно объяснить, т.к. через полгода-год знакомства с чужим человеком детей не заводят. Я серьезно, доктор, может у меня уйма времени и я зря не сплю ночами от кошмаров не иметь детей и нервничаю днем вот уже пару-тройку лет?

Rodionov
27.01.2010, 14:17
Еще раз поймите, пожалуйста, что Вы не вправе вмешиваться в здоровье взрослого дееспособного мужчины, даже если это ваш муж. Муж имеет право на отказ от медицинской помощи. Это правовой и этический аспект любого вида МЕДИЦИНСКОЙ помощи.
Психологическая консультация, вопросы сохранения семьи - немного другой аспект. Как показывает жизнь (*торопливо оглянулся, не находимся ли мы в пси-разделе*), спасение семьи в одностороннем порядке - занятие малоперспективное. Это работа для двоих.
P.S. (ответ на второе сообщение): Планирование СЕМЬИ (в т.ч. планирование детей) - это тоже работа для двоих. Случайная беременность даже в семье - не всегда приятная радость для двоих.
Определитесь, пожалуйста, МНЕ надо детей или НАМ с МУЖЕМ надо детей.

pliz
27.01.2010, 15:44
Полностью согласен с Антоном Владимировичем.

Бессмысленно пытаться понять "что происходит в голове вашего мужа - без его участия в этом процессе".

Ведь мы не знаем, что происходит в ваших взаимоотношениях, что о происходящем думает ваш муж. Тем более что вы говорите о том, что вы сама считаете себя возможно в чём-то виновницей части семейных проблем, о чём вы писали в вашем первом сообщении.

Пётр Юрьевич Лизяев