PDA

Просмотр полной версии : омник,и мазь химколин, на 5 день лечения у мужчины стало болеть сильно левое яичко


linaria
18.01.2010, 15:09
Здравствуйте, вот я отсканировала заключения врача, но там не понятны диагнозы,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

1.расшифруйте пожалуйтса, что за диагнозы поставили
2. назначено лечение: омник,и мазь химколин, на 5 день лечения у мужчины стало болеть сильно левое яичко, тянущие боли.. что это может значить?
очень буду ждать ответа, спасибо

Andy_Urologist
18.01.2010, 20:02
Диагноз: Первичное бесплодие. Варикоцеле слева I ст. Хронический эпидидимит на фоне ДГП.

Боли в яичке, возможно, говорят о том, что диагноз (эпидидимит) был правильным. Хотя, без очного осмотра моё предположение может быть далеко от истины. Тем более, конкретных данных вы предоставили очень мало.

linaria
18.01.2010, 21:48
Диагноз: Первичное бесплодие. Варикоцеле слева I ст. Хронический эпидидимит на фоне ДГП. спасибо, теперь есть возможность прочитать про это все.
Боли в яичке, возможно, говорят о том, что диагноз (эпидидимит) был правильным. Хотя, без очного осмотра моё предположение может быть далеко от истины. Тем более, конкретных данных вы предоставили очень малодело в том, что за все годы его жизни у него болело яичко давно очень и то когда носил джинсы, это было не продолжительно,а теперь после омника на 5 день началось, это что то значит? не делаем ли мы хуже ему этим препаратиом? может его прекратить пить, очень важно знать почему именно из за омника стало так ...


linaria
19.01.2010, 01:20
или может из за мази химколин? боли тянущиеся, почему лет 5 этого не было , а после лекарства стали боли? вся на нервяке,:sorry: начиталась что означают эти диагнозы...

конкретных данных вы предоставили очень мало. есть еще спермограмма больше ничего нет точно, так как больше не обследовали ничего, не направляли никуда больше мужа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Hogan
19.01.2010, 11:05
Диагноз: ..... Хронический эпидидимит на фоне ДГП.

Альтернативный вариант прочтения - "на фоне УГИ".

Hogan
19.01.2010, 11:12
Если есть варикоцеле с изменениями в спермограмме, и в течении 3-х лет не наступает беременность, показание делать операцию устранения варикоцеле.
Назначенное лечение не преследует цель исправить то, что указано в документе в графе "жалобы". Имеет смысл искать другого врача.