PDA

Просмотр полной версии : Быстрое семяизвержение


domovoj88
13.01.2010, 23:44
Помогите понять. Мне 21, три недели назад я вернулся с армии. За время службы половых контактов не имел. На прошлой неделе встретился с девушкой, которую знаю уже несолько лет. Мы весь день с ней общались, она согласилась остаться у меня на ночь.
Полтора часа в постели мы ласкали друг друга (все это время я был сильно возбужден). После чего она разрешила сделать это. Примерно после 15 - 20 фрикций я почувствовал неменуемое семяизвержение, сразу все прекратил и спустил жидкость на простынь. Через час повторил попытку, но она получилась идентичной первой. Почитав темы вашего форума, я понял что выходившая жидкость это Секрет Куперовых желез.
Вопрос. Если бы я не остановился, последовало ли бы семяизвержение сразу после извержения этого секрета, или это просто реакция организма в виде самозащиты перед половым актом от неизбежного трения, и я мог продолжить фрикции с этим секретом в виде смазки, неопасаясь извержения спермы в неё?
Прошу прощение за многословие, За ранее благодарен.

Andy_Urologist
14.01.2010, 09:48
Говорить о ускоренной эякуляции можно только при установившейся, регулярной половой жизни. В вашем случае проблема наверняка временная, обусловленная длительным вынужденным воздержанием. Главное - не волноваться, успокоиться. Скорее всего, длительность полового акта при регулярных контактах в ближайшее время восстановится.