PDA

Просмотр полной версии : Базальный перелом шейки бедра


aviator
09.02.2005, 10:49
Здравствуйте! По- видимому, пришло время обратится за помощью сюда
так как везде уже обращались- расплывчатые ответы-и самое главное никаких рекомендаций-советов-Хотя я прекрасно понимаю что все вроде и так понятно с таким диагнозом ,да еще в 81 год (это моя бабушка).
И так,попала в городскую больницу №29--- 23 ноября 2004 . операцию делать сразу отказались хотя как выяснилось позже сделать ее было можно за 6000$ такких денег у нас не оказалось, через месяц мы ее перевели со скандалом(т,к там за больными там просто не смотрят вообще) в Госпиталь №3 для уч.ВОВ Она ветиран ВОВ. В Госпитале поставили окончательный диагноз - базальный перелом левой шейки бедра.Левостороний гонортроз 2 ст.Сопутствующии:ИБС,Стенокардия 2 фк. Атеросклеротический кардиосклероз, фиброс миокарда,Атеросклерос сосудов головного мозга,ДЭП 2-3ст,Сахарный диабет 2 типа. Там она была 2 месяца.Перелом сросся.Затем выписана по месту жительства под наблюдение врачей.Здесь начались все проблемы.Врачи на дом не приходят.кроме терапевта хотя она выписана с условием того что к ней будут приходить участковые врачи-травматолог,невропатолог,эндокринолог.Она ходит только с ходунками 10 шагов. после чего начинается сильная боль в коленном суставе и боли в паху левой ноги.Без наблюдения врачей боимся давать нужные лекарства.так ка у нее сразуже резко падает давление и наступают сильные боли по всей левой ноге.Посоветуйте какие препораты и другие способы лечения (методики,упражнения)- наиболее подходящи и современны в настоящее время в данном конкретном случае!!!!!
При ниобходимости могу предоставить- заключительный детальный эпикриз при выписки из Госпиталя(чем ,как ,кто лечили ,исследования,рекомендации)все снимки.
Возможно ли куда-нибудь обратится со всеми документами,только не в обычную больницу ?
Дома начала заметно на глазах слабеть во-всх отношениях здоровья.Но мы боримся за нее всеми силами.
Жду любого отклика!
Заранее благодарен за ответ!

Doris
06.03.2005, 03:57
Как жаль,что вам никто не ответил.Я тожэ упала и ,как ваша бабушка ,получила перелом шейки бедра.Очень сочуствую вашей бабушке
Всего доброго

Alex Artemiev
06.03.2005, 09:38
Как жаль,что вам никто не ответил.

Вы же ответили.
А авиатор хотел обратиться куда угодно, только не в больницу.