PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуста неучу :-)


mit35
02.02.2005, 09:29
Доброе всем время суток!
Может я не по адресу обратился, но кто кроме врачей сможет посоветовать. а вопрос такой:
Есть ли какие-нибудь средства(таблетки или что-то еще) для повышения времени полового акта? Или что можно посоветовать для решения данного вопроса

doctor101
02.02.2005, 19:58
Доброе всем время суток!
Может я не по адресу обратился, но кто кроме врачей сможет посоветовать. а вопрос такой:
Есть ли какие-нибудь средства(таблетки или что-то еще) для повышения времени полового акта? Или что можно посоветовать для решения данного вопроса

Если Вас интересует только время, а не качество-сходите в SEX SHOPтам есть масса всевозможных предложений.
Если же существует проблема раннего семяизвержения-проконсультируйтесь у сексопатолога.

Zhivov
02.02.2005, 22:10
Доброе всем время суток!
Может я не по адресу обратился, но кто кроме врачей сможет посоветовать. а вопрос такой:
Есть ли какие-нибудь средства(таблетки или что-то еще) для повышения времени полового акта? Или что можно посоветовать для решения данного вопроса

По поводу преждевременного семяизвержения все же лучше обратиться к урологу. Проблема решается в подавляющем большинстве случаев с помощью медикаментов. Мы с Вами mit35 из одного города. С удовольсвием помогу Вам очно.