PDA

Просмотр полной версии : Что это может быть?


noble
29.01.2005, 18:23
Добрый день.
Начну издалека. Мне 19 лет, занимаюсь футзалом (футбол в зале). Для меня в силу этого совершенно обыденной вещью стали различные ушибы, ссадины и так далее. Сильно этому подвержены бёдра, колени - при падениях. Поэтому я сразу необратил внимание на следущее: на левом бедре появились пятна, одно большое (нерегулярной формы, вытянутое, по размерам как две рядом лежащие монеты), и несколько более маленьких вблизи. Кожа на этих пятнах негладкая. Пятна имеют красноватый цвет, но если сдавить немного кожу в этих местах между пальцами, в этом месте оно моментально наливается кровью, и выглядит как свежепоставленный синяк, который через некоторое врмя рассасывается (само пятно остаётся). Пятна не вызывают зуд (не чешатся), не болят, не вызывают никакого дискомфорта, кроме косметического. Кожа вроде не шелушится. Ещё раз хочу сказать, почему сразу не обратился к врачу или не предавал этому значения - очень уж похоже это на ушиб, синяк, коих в этих местах у меня предостаточно.
Я, наверно, неочень прозрачно объяснил, но не знаю как описать точнее. Задавайте наводящие вопросы - отвечу. Спасибо за любую помощь.
С уважением, Алексей.

timus
29.01.2005, 22:16
Может вам просто посетить дерматолога, думаю очная консультация необходима!!

с ув. Т.