PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть былую молодецкую удаль? 28 лет, принимаю стимуляторы


comeindoor
15.12.2009, 14:23
Здравствуйте, доктор!

Сначала при регистрации хотел взять себе ник artur81, поскольку у меня точно такие симптомы как у artur82 да и возраст почти такой же. Но потом решил что лучше этого не делать.

Мне 28 лет. Я не женат, не был женат. ЗППП никогда не болел.
В 27 лет диагностировали простатит, когда я обратился к урологу с жалобами на ЭД. (до 24 лет проблем с ЭД не было). Простатит не инфекционный. Работа офисная, спортом занимаюсь от случая к случаю. Регулярной половой жизни нет.

Я обращался и к ЛОРу и к андрологу. Мне сделали резекцию носовой перегородки после чего я смог нормально дышать но обоняние все равно туповатое. Различаю только сильные и резкие запахи.

Простатит лечила уролог женщина. На тот момент при ректальном обследование простаты ощущал острую боль. Прошел курс лечения простатиленом внутримышечно и витапрост в таблетках, витамины и т.п.

Затем спустя год меня познакомили с хорошим андрологом, который проводил курс лечения по укреплению простаты: сначала колол "провкацию" (поднималась температура), затем почистили простату от каких-то "естественных" стрептококков (не гонококов), после этого был еще рад БАДов.

Результат: небольшое улучшение эрекции, но не достаточно для нормального полового акта. Т.е. основная проблема - это слабая эрекция, невозможность поддерживать эрекцию в течение времени, необходимого для прелюдии, быстрая эякуляция. Повторная эрекция достигается не ранее чем через 2-24 часа.
Эрекция по утрам случается. При просмотре фильмов эротического содержания тоже.

Последнее УЗИ предстательной железы не выявило заметных отклонений от нормы, правда врач сказал, что последствия простатита на УЗИ видны.
Но назвать это хроническим простатитом не может.

Сейчас принимаю стимуляторы: эффект сногсшибаюший!!! Разница коллосальная.
Эрекция при приеме стимуляторов отличная продолжительность акта зависит только от моего желания. Женщины из под меня ползком выползают. Такой сексуальной выносливости не было даже в 17 лет.
В общем стимуляторы действуют чудесным образом.

Почему такая разница? Как вернуть былую молодецкую удаль? Мне же не 50 лет!

Andy_Urologist
15.12.2009, 19:39
А чем стимулируетесь?

comeindoor
16.12.2009, 10:22
Виагра и ее недорогие аналоги.


Andy_Urologist
16.12.2009, 19:48
А какие конкретно недорогие аналоги? Вопрос не праздный.

comeindoor
17.12.2009, 14:22
Понял Вас, называется Камагра. Кто производит не знаю. Упаковки нет под руками. Употребляю в среднем 1 раз в месяц 100мг. Эффект сохраняется в течение 24-36 часов. Пробовал саму виагру, но особой разницы не почувствовал, а цена у нее где-то в 3 раза выше.

Andy_Urologist
17.12.2009, 18:02
А эрекция по утрам и при "нестандартной" стимуляции (видео, например) - достаточно сильная. Т.е., чисто теоретически, "достаточна для полового акта"?


comeindoor
18.12.2009, 04:28
А эрекция по утрам и при "нестандартной" стимуляции (видео, например) - достаточно сильная. Т.е., чисто теоретически, "достаточна для полового акта"?

По утрам бывает очень сильная. Но не всегда. Иногда ее вообще не бывает. Вероятно это зависит от наполненности мочевого пузыря.
При просмотре видео эрекция не всегда бывает достаточно хорошей для проведения полноценного акта (для меня главное чтобы женщина была довольна). И главное что ее (эрекцию) не удается поддерживать в течение хотя бы минуты. Т.е. без стимуляции, скажем, руками эрекция снижается почти до нуля.
Презервативами пользоваться практически не получается, как только его одеваешь, эрекция пропадет. Возможно это потому что презервативы маленькие и сильно пережимают член (но это субъективное мнение).

Andy_Urologist
19.12.2009, 20:19
Очень сильное подозрение, что причина ваших нарушений - психогенная. Согласитесь, что при наличии органической причины (например, при нарушении кровотока в пещеристых телах), эрекция была бы плохой всё время, а не менялась от "очень сильной" до "недостаточной для полового акта". Проанализируйте ретроспективно, от чего зависит интенсивность эрекции: от обстановки, психоэмоционального состояния, партнёрши, вашей физической усталости и т.д. И, с другой стороны, во время приёма препаратов, возможно, эти негативные факторы отсутствовали?

comeindoor
20.12.2009, 02:53
Согласен с Вами доктор, однако со слов андролога, к которому я обращался, можно сказать, что в предстательной железе имеются некоторые нарушения структуры тканей.
То что касается стимуляторов, но они действительно улучшают ситуацию. Это не плацебо, я уверен. Например без стимуляторов я могу совершить 1 половой акт, а со стимуляторами 1 акт - это только разминка. Как правило их минимум 2. Потому что 3-ий партнерша уже не тянет. Очень хочу иметь такую эрекцию и сексуальную энергию но без стимуляторов.
Можете ли Вы рекомендовать профилактический курс по восстановлению структуры предстательной железы.
Или же какие-то мероприятия по улучшению кровообращения в органах малого таза?


Andy_Urologist
20.12.2009, 19:11
Мне не хотелось обсуждать ваше лечение, про которое вы написали в первом посте, но придётся.

Перечисленные вами препараты (ни один) не имеют никакого отношения к лечению простатита. Если, конечно, рассуждать с современных позиций. Более того, я очень сомневаюсь, что у вас вообще есть какая-либо патология простаты. НИКАКИЕ изменения простаты, выявленные по данным УЗИ (или ТРУЗИ) не говорят о наличии либо отсутствии хронического простатита (как и о перенесённом в прошлом простатите).

Возможно, вам хотелось бы иметь потенцию (и ещё что-то), как у Рокко Сиффреди. Желание, в принципе, понятное. Для этого вполне можно ИЗРЕДКА принимать препараты. Но вряд ли вы сможете всю жизнь провести, образно говоря, на игле. Половая конституция - вещь объективная. Она - такая, какая есть. Другой у вас не будет. Т.е., кому-то дано пробегать стометровку за 6 секунд, а кому-то - за 16. Это не говорит о том, что по второму плачет патологоанатом.

Приведу такую аналогию. Если бы прочитали следующее сообщение, то что бы вы подумали?
"Вчера мне нужно было срочно написать статью и я, чтобы побороть сон, выпил 10 чашек очень крепкого кофе. В итоге всю работу сделал быстро, спать совсем не хотелось, утром тоже чувствовал себя прекрасно. Посоветуйте, что можно попить, чтобы ночью можно было не спать, чтобы всегда ощущать такую же бодрость."