PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с эрекцией!


Lokox
11.12.2009, 21:36
Всем привет! Мне 19 лет занимаюсь мастурбацией довольно давно но пару мес назад начал половую жизнь.Также с сентября занимаюсь бодибилдингом.
Проблема следующая. Сегодня с девушкой решил второй раз попробовать(первый половой акт мин5-10, прелюдия мин 15, потом перерыв мин 10 и решил попробовать второй).Хочу сказать что уже один раз, неделю назад пробовали два раза в один день и все получилось. Сегодня у меня вроде встал,но когда начал одевать презерватив он упал и больше не вставал(что только не пробовали),были конечно какие то намеки но не более. И вообще такая проблема: если никак не воздействовать на член он довольно быстро падает даже при смене поз быстро начинает терять стойкость и смягчаться...это даже в первый половой акт,особенно во время надевания презерватива быстро теряет стойкость. Мне сильно портит настроение вся эта картина.

Lokox
12.12.2009, 20:32
Всем привет! Мне 19 лет занимаюсь мастурбацией довольно давно но пару мес назад начал половую жизнь.Также с сентября занимаюсь бодибилдингом.
Проблема следующая. Сегодня с девушкой решил второй раз попробовать(первый половой акт мин5-10, прелюдия мин 15, потом перерыв мин 10 и решил попробовать второй).Хочу сказать что уже один раз, неделю назад пробовали два раза в один день и все получилось. Сегодня у меня вроде встал,но когда начал одевать презерватив он упал и больше не вставал(что только не пробовали),были конечно какие то намеки но не более. И вообще такая проблема: если никак не воздействовать на член он довольно быстро падает даже при смене поз быстро начинает терять стойкость и смягчаться...это даже в первый половой акт,особенно во время надевания презерватива быстро теряет стойкость. Мне сильно портит настроение вся эта картина.

Andy_Urologist
14.12.2009, 19:51
Причины для описываемого вами явления может быть две.

Наиболее вероятная - психогенные нарушения потенции. Возникают от чрезмерного волнения, связанного в началом половой жизни. Усугубляются, как правило, когда человек склонен драматизировать ситуацию. Если вы адекватно оцените ситуацию и, если ваша партнёрша - девушка с интеллектом, то никакое лечение вам не понадобится. В противном случае - необходима будет помощь психотерапевта.

Другой вариант - усталость, перетренированность. Как следствие - временные проблемы (возможные, кстати, у любого здорового мужчины). Далее - см. пункт первый.

В любом случае, причины для беспокойства нет. Вот это я хотел сказать.


Lokox
15.12.2009, 19:21
о вот это отличная новость ) спасиб)