PDA

Просмотр полной версии : киста, аднексит и Heel (меня запутали)


LOOKY
17.01.2005, 18:27
Начиталась разных статей и окончательно запуталась!
Мне назначили препараты Heel, а помогает ли???
По-порядку. Гинеколог поставил диагноз: хроническое воспаление предатков и посоветовал обратиться к физиотерапевту. Та назначила мне курс КВЧ и препараты Heel: Траумель, Гинекохель, Мукоза композитум, Метро-аднекс-инъель (уколы были после 15 сеансов КВЧ). Далее сделала УЗИ, на котором показали кисту на левом яичнике, общим диаметром 6,9 см. Пропили 2 недели Вобензим, Гинекохель, Траумель. Повторное УЗИ показало кисту на правом яичнике, общим д. 4,2 см. Терапевт посоветовал еще две недели попить Гинекохель, Траумель, Гормель, Нервохель, уколы Овариум композитум + свечи Вибуркол. А после пройти втрой курс КВЧ. А сейчас прочитала отзывы о препаратах Hell, и уже не знаю, кому поверить. Может быть, кто-нибудь посоветует, как дальше? Все-таки хочется в ближайшем будущем иметь ребенка)
Спасибо.

yakov
17.01.2005, 19:19
Все, что Вы перечислили, не относится к лекарственным препаратам и никаким лечебным действием не обладает. Эффективность действия Вобэнзима тоже весьма сомнительна. Вас просто разводят на деньги. Обратитесь к грамотному гинекологу. Физиотерапевт должен лечить физиотерапевтическими методами и не лезть не в свое дело.
А отзывы пишут продавцы БАД и другой подобной продукци, разве это еще не всем понятно?

LOOKY
19.01.2005, 11:08
А КВЧ в таком случае может помочь или это тоже бесполезно???


yakov
19.01.2005, 15:27
КВЧ помочь может.