PDA

Просмотр полной версии : Ограничительные кольца


Deniska
11.01.2005, 15:11
Уже не знаю куда и обращаться. Где найти ограничительные кольца для пениса ? У меня пенис большого размера и жена испытывает болевые ощущения при сексе. Посоветовали ограничительные кольца, но нигде не могу их найти. Может кто может подсказать где их найти ? или может есть какие-либо более современные методы ? Заранее спасибо

Zhivov
11.01.2005, 20:43
Лучшим и самым современным является следующее:
1. Найти хорошее взаимопонимание с женой.
2. Уговорить ее обратиться к хорошему гинекологу, который разбирается в женских сексуальных дисфункциях, где можно выяснить истинные причины болей во время полового акта (хроническое воспаление придатков, спаечная болезнь тазовых органов, эндометриоз, цервицит и эрозия шейки матки, неадекватное выделение влагалищной смазки и т.д.).

Дело в том, что крупный половой член является одной из самых нечастых причин болей у женщин во время полового акта.

Deniska
12.01.2005, 10:05
Ходили мы с ней к врачу.. ничего не было обноружено паталогического. Да и боль она испытывает в основном после полного введения полового члена ... а ограничительные кольца это толи дикая редкость толи просто их перестали делать... так нигде и не могу найти..