PDA

Просмотр полной версии : повторный выкидыш


юлия исаева
04.01.2005, 01:18
Здравствуйте. Я лежала в больнице 2 раза по поводу выкидешей. На руки мне давали эпикризы и вот ,что в них:
1) диагноз при поступлении: беременность малого срока,начавшийся выкидыш,правосторонняя беременность? диагноз при выписке: О. эндометрит на фоне неуточненного выкидыша. данные лабораторных исследований: РВ отрицательная, группа крови О/1/,резус положительный, Общий анализ крови Г:129, Л:4,4 Э:1 п:1 с: 61 л:32 м:5 СОЭ 15мм/ч Биохимический анализ крови: в пределах нормы протромбин:83 фибриноген2,8 тромботест:4 степень мазок на флору Л:6-8, флора: кокки умеренно УЗИ органов малого таза субинволюция матки после выкидыша в малом сроке

2) диагноз при поступлении: беременность 8-9 недель неполный неуточненный ранний выкидыш. диагноз при выписке:подострый эндометрит на фоне раннего неполного неуточненного выкидыша
данные лабораторных исследований: РВ отрицательная, группа крови О/1/,резус положительный Общий анализ крови Г:132 Л:4,7 э:4 п:2 с:58 л:34 м:2 СОЭ: 14мм/ч протромбин:78% фибриноген 3,5 тромботест:5 степень мазок на флору 4 степень чистоты

подскажите что мне делать и с чего начать?

Dr.Vad
04.01.2005, 13:31
Взгляните на топики: "Нужен совет - как быть после 4 выкидышей?" или им подобные в пределах этого раздела форума.