PDA

Просмотр полной версии : Расстройство сексуальной функции


wtf
17.11.2009, 18:55
Доброго времени суток доктор.Мне 21 год,у меня какая то проблема вобще с моче-половой функцией я так понимаю.Половую жизнь начал висти с 17 лет и то редко и с разными партнершами эрекция была вялой.Заразился Трихоманиазом,стафилаккоком,затянул с лечение дало осложнение на простату...поставили хронический простатит,очень долго с ним мучался,вроде бы потом все наладилось,конечно после ряд неудач осталась неуверенность в своих сексуальных силах.Через год опять все заного..мутная моча не приятные ощущения,доктора уже хватаются за голову,говрят,что все отлично УЗИ замечательные,доплеры сосудов тоже,но время от времени наступает такой периуд,когда это проявляется,сразу начинается потеря тонуса,сонливость и тд.Решил заняться собой,бросил пить,курить,только спорт спорт и еще раз спорт,половой жизнью не жил пока что возбуждался так сказать на каждую юбку,познакомился с прикрасной девушкой,дошло дело до постели ничего не хочу,она вся мокрая,а я ничего не хочу кое как сделал два раза и то очень быстро кончил и эрекция была слабой.И вот сейчас опять такой период подсел физически,ничего не хочется при мочеиспускании мутная моча...резей жжений нет.Да еще делал УЗИ почек опять же всё отлично,но у меня уже достаточно давно болит поясница,причем боли очень резкие,на улице как то шнурок развязался потянулся было его завязать сильно схватило,что не туда не сюда.Доктор,который мне делал УЗИ конечно же по счтастливому случаю оказался остеопатом и когда увидив,что с моими анализами все в порядке сказал конечно же что у меня не большая проблема с тазавами костями лечиться в течении двух дней за определенную сумму))я конечно же отказался)и сказал,что все проблемы с болями эрекцией,желанием все от туда.Не знаю мб у меня опять воспалилась простата...просто честно у меня уже руки опускаются,стоило только всему наладиться,как опять удар под дых.Андролог сказал,что надо жить нормальной половой жизнью меньчше думать обо всем этом и все наладиться,н спрашивается как тут не думать.Это врачи так всегда мол ты чего пришел такой молодой давай иди не заморачивайся<а придешь в сорок тебе скажут:ой ну а че же вы хотели вам сколько лет))
Вобще не знаю,что и делать.
PS все эти анализы были сделаны не в этот период недомогания,а ранее.
И еще утренних и ночных эрекций почти нет,если есть,то это тупо набухание пениса

Andy_Urologist
18.11.2009, 18:56
Поподробнее, пожалуйста: как именно вас беспокоит простатит? Каким образом поставлен диагноз (по каким анализам)?
Сдавали общий анализ и бак. почев мочи при появлении "мутной мочи"?
Анализ крови на тестостерон?
Мастурбируете? С какого возрата? Как часто и как проходит процесс? Я имею в виду: качество эрекции, время наступления эякуляции и т.д.
Эротические сновидения? Поллюции?

wtf
18.11.2009, 20:40
Поподробнее, пожалуйста: как именно вас беспокоит простатит? Каким образом поставлен диагноз (по каким анализам)?
Сдавали общий анализ и бак. почев мочи при появлении "мутной мочи"?
Анализ крови на тестостерон?
Мастурбируете? С какого возрата? Как часто и как проходит процесс? Я имею в виду: качество эрекции, время наступления эякуляции и т.д.
Эротические сновидения? Поллюции?

1.Мутная моча,аппатия,снижение сексуального влечения(но вот покрайне мере сегодня я много кого желал и мой пенис набухал при виде симпотичных мне женщин)
2.Диагноз был поставлен в частной клиннике.Брали все анализы,кроме Тестостерона,при массаже простаты были ужасные боли,после курса лечений боли ичезли...поставили хрон простатит.2 раза в год посещать врача-это ихняя реомендация
3.Да при появлении мутной мочи сдавал все анализы,анализы хорошие,врач в местной поликлиннике поставил диагнох:хронический застойный простати...только равзе что нашли вирус папилоомы человека-вылечели,сделали два контрольных анализа в КВД..так как я их замучил с мутной мочой и они н езнают что уже и делать.я даже спермограмму сдавал,доплер сосудов,почки проверял все ок,только поясница слегка искревлена и сейчас меня не меньчше беспокоит
4.На тестостерон не сдавал(мне вобще кажется,что он у меня скачет...то я бреюсь,каждый день,то могу неделю не бриться..борода густая растет)
5.Да,мастурбировАЛ,часто с 10 лет где то...сейчас даже и не вспомню точно,кач-во эрекции когда как:если сильно хочу сильная эрекция,не сильно хочу:не сильная эрекция,кончаю быстро.Эротические сноведения опять же бывают если очень сильно хочу,то возникают,затухает желание нету...так же и с эрекцией утренней и ночной
6.Когда лечил простатит первый раз в 08 году..и даже до этого были полюции,раза 4-и было..три
PS еще я заметил,когда наступает этот период,мне не только не хочется женщину,я занимаюсь спортом я моментом сдуваюсь,ленюсь ничего не хочу,и заметно спадают спортивные успехи(занимаюсь на турниках-брусьях)


Andy_Urologist
19.11.2009, 18:19
В список "всех анализов" входила проба Stamey & Meares? Это серия анализов мочи до и после массажа простаты, причём, выполняются посевы (анализ мочи "на микробов"). Этот анализ считается наиболее информативным для выявления простатита. Остальные исследования (УЗИ, осмотр простаты пальцем) довольно субъективны. По этим исследованиям можно найти простатит и там, где его нет.

wtf
20.11.2009, 12:16
В список "всех анализов" входила проба Stamey & Meares? Это серия анализов мочи до и после массажа простаты, причём, выполняются посевы (анализ мочи "на микробов"). Этот анализ считается наиболее информативным для выявления простатита. Остальные исследования (УЗИ, осмотр простаты пальцем) довольно субъективны. По этим исследованиям можно найти простатит и там, где его нет.

Нету док.

Andy_Urologist
20.11.2009, 19:25
Тогда говорить о достоверности диагноза сложно. Кстати, как правило, наличие простатита, на потенцию практически не влияет. Ваша проблема действительно может быть психологического происхождения и обусловлена вашей неуверенностью в себе и "особыми" отношением к новой партнёрше. Но говорить об этом с уверенностью можно только при проведённом в достаточном объёме обследовании.
Где вы живёте?


wtf
21.11.2009, 13:08
Тогда говорить о достоверности диагноза сложно. Кстати, как правило, наличие простатита, на потенцию практически не влияет. Ваша проблема действительно может быть психологического происхождения и обусловлена вашей неуверенностью в себе и "особыми" отношением к новой партнёрше. Но говорить об этом с уверенностью можно только при проведённом в достаточном объёме обследовании.
Где вы живёте?

Доктор у меня вчера было с ней три раза..один быстрый спуск,как говориться,второй раз дольше,третий раз очень долго,но мне кажется у меня не достаточно сильная эрекция... и секс продолжался в одной и ттой же позе просто я думал если начну менять её эрекция спадет...я не могу отключиться и полностью придаться сексу,много мыслей...я сней об этом говрил она сказала,что всё хорошо и что бы я не переживал,советовался насчет виагры и тп,она сказала,что не видит в этом необходимости.
Живу я в Москве.
Доктор может быть все таки стоит поробывать стимуляторы?

Andy_Urologist
21.11.2009, 13:56
Так, разговоры о "импотенции" прекращаем раз и навсегда!
Поверьте, wtf, даже в вашем возрасте ТАК могут далеко не все. Оценить вашу потенцию адекватно может только партнёрша. Она довольна? Да - вопрос закрываем. Если вы постоянно будете сравнивать себя с Рокко Сиффреди, то печаль ваша будет преумножаться.
В дальнейшем при возниконовении мыслей типа "мне показалось, что", "просто я думал, если" и т.д. - лечение у психотерапевта.
Смею предположить, что появление "мутной мочи", которую объективно не видно в анализе - вполне может быть плодом вашего воображения.

wtf
21.11.2009, 14:23
Так, разговоры о "импотенции" прекращаем раз и навсегда!
Поверьте, wtf, даже в вашем возрасте ТАК могут далеко не все. Оценить вашу потенцию адекватно может только партнёрша. Она довольна? Да - вопрос закрываем. Если вы постоянно будете сравнивать себя с Рокко Сиффреди, то печаль ваша будет преумножаться.
В дальнейшем при возниконовении мыслей типа "мне показалось, что", "просто я думал, если" и т.д. - лечение у психотерапевта.
Смею предположить, что появление "мутной мочи", которую объективно не видно в анализе - вполне может быть плодом вашего воображения.

хорошо)буду стараться не заморачиваться,спасибо)


wtf
09.12.2009, 19:16
Док я че то не пойму,мог со своей девушкой сделать и 4и раза за три часа...была ночь и плюс утро в совокупности 6 раз аж))Но тут опять что то в туалет часто начал ходить,какое то покалывание в промежности и сегодня я еле еле два раза смог....при том что эрекция была вялая и кончал быстро это что есть такое?

wtf
09.12.2009, 19:29
Док я че то не пойму,мог со своей девушкой сделать и 4и раза за три часа...была ночь и плюс утро в совокупности 6 раз аж))Но тут опять что то в туалет часто начал ходить,какое то покалывание в промежности и сегодня я еле еле два раза смог....при том что эрекция была вялая и кончал быстро это что есть такое?

Док и у меня по утрам почти не стоит..это вобше норма?

Andy_Urologist
09.12.2009, 20:28
Пример: если бы вы были профессиональным композитором, написали бы много хорошей музыки и иногда отмечали периоды творческого кризиса. Работа не шла, хоть плачь! Ни одной приличной мелодии за месяц! А раньше - каждый день по хиту. Что бы вы сказали? "Я больше НИКОГДА не смогу писать музыку!"? Думаю, нет. Слетали бы на недельку на Карибы, отдохнули, развеялись - и, глядишь, вдохновение бы вернулось.

Негативный сценарий. Вы говорите: "Я больше НИКОГДА не смогу писать музыку!", тяжёлая деперессия, затем уходите в запой (в нём писать музыку сложно), действительно перестаёте писать НАСОВСЕМ.

Человек - не автомат. Эрекция иногда может не появиться у совершенно здорового человека по разным причинам. Причин много: от элементарной фической усталости до неподходящей обстановке в чужой спальне.
Ещё раз внимательно прочитайте пост №8.


wtf
09.12.2009, 21:56
Пример: если бы вы были профессиональным композитором, написали бы много хорошей музыки и иногда отмечали периоды творческого кризиса. Работа не шла, хоть плачь! Ни одной приличной мелодии за месяц! А раньше - каждый день по хиту. Что бы вы сказали? "Я больше НИКОГДА не смогу писать музыку!"? Думаю, нет. Слетали бы на недельку на Карибы, отдохнули, развеялись - и, глядишь, вдохновение бы вернулось.

Негативный сценарий. Вы говорите: "Я больше НИКОГДА не смогу писать музыку!", тяжёлая деперессия, затем уходите в запой (в нём писать музыку сложно), действительно перестаёте писать НАСОВСЕМ.

Человек - не автомат. Эрекция иногда может не появиться у совершенно здорового человека по разным причинам. Причин много: от элементарной фической усталости до неподходящей обстановке в чужой спальне.
Ещё раз внимательно прочитайте пост №8.
док,а то,что по-утрам стойке нет..или вялая..это в порядке вещей?

Andy_Urologist
10.12.2009, 06:37
Похоже, без психотерапевта всё же не обойтись...

wtf
10.12.2009, 10:50
Похоже, без психотерапевта всё же не обойтись...

Док ну это моё здоровье и к тому же сексуальное здоровье,я к нему очень трепетно отношусь


Andy_Urologist
12.12.2009, 17:46
Вот как раз излишне трепетное отношение и рождает описанные вами проблемы.

wtf
18.12.2009, 20:53
ну не знаю не знаю...