PDA

Просмотр полной версии : Проблема с длительностью полового акта


Do_do
17.11.2009, 15:36
И снова здравствуйте Господа специалисты!
Я уже не первый раз обращаюсь к Вам за советом. Прошу прощения, что отнимаю Ваше время (которое стоит не дешево) своими скучными проблемами. Я считаю, что данный ресурс является кладезем полезной информации, так как в обсуждении учавствует большое число профессионалов. Заранее хочу сказать спасибо всем, кто откликнется.
Итак, моя исория:
В 18 лет я начал половую жизнь. И началась эта жизнь "не совсем хорошо", так как более чем на 1-2 минуты меня не хавтало. Меня этот факт, безусловно, расстраивал, однако, я понимал, что в начале половой жизни не стоит придавать таким "промахам" много значения. По прошествии полугода регулярных "неудач" (доходило до того, что семяизвержение происходило сразу после проникновения, т.е. без фрикций) я начал очень беспокоиться и началась "борьба" с недугом. Первое обращение к урологу, по данной проблеме - обследование на ИППП, на простатит, и т.д. Ничего не было выявлено. Врач назначил прием препарата "Цитол", который, как Вы понимаете, мне нисколько не помог. Потом было еще несколько ни к чему не приведших визитов к разным врачам (урологам)... Я уже начал отчаиваться, и тут, на одном из приемов мне посоветовали попробовать препарат "Паксил" и сочетать его прием с практикой "старт-стоп" методики. Данный подход мне понравился, так как "Паксил" действительно помогал, мне даже приходилось "выдавливать" из себя оргазм. Иногда. А вот когда прошел месяц, и все 30 таблеток "Паксила" были приняты, сказка для моей девушки (святой человек, не отвернувшийся от меня, несмотря на постоянные проблемы в постели), и моя - закончились. На данный момент, спустя 3 года после начала своей "половой жизни", я практикую "старт-стоп" постоянно (в основном без участия партнерши, дабы не травмировать, и без того расшатаную, нервную систему), и принимаю "паксил" один-два раза в неделю, исключительно, для "разрядки" с девушкой. Как не зависеть от таблеток? Как обрести покой (это уже из философии)? Что посоветуете Господа?
П.С. Постоянная практика "старт-стоп" дает результат, но настолько незначительный, что оценивая такую динамику, приходит мысль "Спустя 10 лет он все-таки смог"...

Andy_Urologist
17.11.2009, 20:43
Если я правильно понял, вам приём паксила "по требованию" помогает? Его можно так и принимать - не постоянно, а за 6 часов до полового акта.
В настоящее время "на подходе" препарат, который можно принимать за 1 час до полового акта.
Пока ничего другого для вашей проблемы не придумано, насколько я знаю.

pliz
17.11.2009, 23:07
Пока ничего другого для вашей проблемы не придумано, насколько я знаю.

я считаю, что проблема процентов на 70-80 - психологическая. Однако, постоянные "неудачи" усугубляют её настолько, что людям, не испытавшим это на себе, будет трудно понять. Исходя из того, что благодаря таблеткам получится "взять тайм-аут" и прервать цепь "неудач", я считаю, что приём лекарственных средств способствует решению и этой стороны проблемы.

Препарат может помочь "сдвинуться с мёртвой точки" (что и происходит), а далее решать психологические проблемы логично всё-таки психологическими методами, а не только "тренинговой техникой старт-стоп".
Возможно нормальная психотерапия как раз и поможет вам - и "обрести покой", и "привести в порядок нервную систему", и - постепенно избавиться от приведшей вас сюда проблемы.

Пётр Юрьевич Лизяев