PDA

Просмотр полной версии : доброкачественное образование червеобразного отростка, так?


RomaQ
05.11.2009, 22:58
Добрый день.
Завтра иду в др больницу и, чтобы проинфомировать о том, что сказали в первой, хочу сказать первоначальный диагноз. Да вот только не могу понять, подскажите, пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
По классификации посмотрел, это доброкачесвтенное образование червеобразного отростка, так? Но почему "оно" слева у меня выпирает тогда? И что все же написано-миома? Просто карточку не могу найти, не идти же к врачу с фоткой диагноза на мобильном)

p.s. УЗИ только через неделю. Стоит ли паниковать? Или поискать в др больницах где можно побыстрее сделать, если тут надо торопиться?

Ответьте пожалуйста, я паникер просто, буду себя накручивать. =)

Iluhin
05.11.2009, 23:17
"Липома грудной стенки"
Доброкачественное новообразование жировой ткани кожи и подкожной клетчатки туловища
D 17.1

RomaQ
05.11.2009, 23:24
"Липома грудной стенки"
Доброкачественное новообразование жировой ткани кожи и подкожной клетчатки туловища
D 17.1

Большое спасибо.
Скажите, а то что ждать неделю УЗИ-не страшно?
Не стоит записываться на УЗИ в спешном порядке в др клиники?

p.s. недавно попал в больницу с "Синдромом раздраженной толстой кишки", у меня были сильно завышены лейкоциты в крови.
Могло ли отчасти это произойти и от липомы?

Заранее извиняюсь, что столько вопросов.)


Iluhin
05.11.2009, 23:38
Срочности нет. Обращение к хирургу в плановом порядке. УЗИ по направлению врача в плановом порядке. Операция, при необходимости - в плановом порядке. Лейкоциты ни при чем.

RomaQ
05.11.2009, 23:42
Огромное Вам спасибо!