PDA

Просмотр полной версии : антистакс и беременность


AnitaFox
04.11.2009, 09:47
Здравствуйте!
Мне 27 лет, рост 175, вес 85. В прошлом году сосудистый хирург поставил мне диагноз ХВН в ранней стадии. Прописал пропить детралекс и местно троксевазин.
В этом году я начала принимать анистакс в дозе 2 капсулы утром до еды, 1 раз в день, пропила его 2 недели. А проблема в следующем: задержка менструации на неделю, тесты на беременность показывают отрицательный результат. Я больше не знаю с чем связать, подскажите, пожалуйста, может ли антистакс давать подобный побочный эффект? И если все-таки беременность подтвердится, то продолжать ли лечение или отменить препарат?

Gallen
04.11.2009, 10:31
Почему бы не посетить гинеколога?

AnitaFox
04.11.2009, 12:12
Обязательно посещу, только к сожалению, нет явочки раньше, чем через неделю. Значит, антистакс подобную реакцию дать не мог, буду его принимать дальше. Спасибо!


Iluhin
04.11.2009, 23:20
И если все-таки беременность подтвердится, то продолжать ли лечение или отменить препарат?
Вообще-то, безопасность флеботропных средств (в том числе антистакса) при беременности и кормлении неизвестна. И невозможно представить себе ситуацию, когда их прием так уж необходим.