PDA

Просмотр полной версии : ЦМВ у подростка


Torija
06.12.2004, 17:11
Добрый день. Обратились к врачу по поводу плохого самочуствия сына(15 лет, темп 37.2, сильные головные боли,слабость,тошнота).После осмотра практически всех специалистов, врач назначил сдать кровь на ЦМВ и ЭпштейнБар.Высеяли оба вируса.Скажите, пожалуйста, у какого врача надо и лучше проходить лечение у иммунолога или инфекциониста?Просто просмотрев по интернету инфо об этих вирусах, стало непонятно к какому же врачу лучше идти.Спасибо за ответ.

ivkoko
07.12.2004, 21:29
На основании Вашего описания маловероятно, что состояние связано с ЦМВ или ЭБВ. Пойдите к инфекционисту.

YuriTop
08.12.2004, 10:18
Интересно, а какой методикой у Вас обнаружили данные вирусы?
ИФА, ПЦР. И с чего вссе началось?


lus
20.07.2007, 18:41
У меня такие же симптомы и те же вирусы.
Жуткие головные боли, чувство жжения в голове, температура, тошнота.
Не помогают ни антибиотики ни курсы противовирусной терапии (панавир, ацикловир, валтрекс, озонотерапия).
Если Вы найдете кто вылечит Вас подскажите мне пожалуйста по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ivkoko
28.07.2007, 10:27
Всё правильно, указанные Вами препараты и не помогут, потому что причина вызывающая описанные Вами симптомы другая. Не то лечим.

Et Cetera
30.07.2007, 05:27
С головными болями, мне кажется, все-таки к невропатологу в первую очередь надо. Головная боль с тошнотой и слабостью - на мигрень не похоже? Свето- и звукобоязни нет?