PDA

Просмотр полной версии : Отсутствие либидо после неуд.ЭКО


fishka77
26.10.2009, 13:39
Добрый день!!!!! . Живем с мужем уже 13лет,детей нет,3 неуд.попытки ЭКО,что меня очень изменило. Муж как прежде хочет заниматься сексом,поддерживает меня в том что возможно что еще и сами забеременеем,но этот стресс после неудач вообще вывел меня из калии,я стала раздражена,не из за чего могу впасть в истерику,секса не хочу,он просто мне противен стал,помогите мне. Не хочу потерять мужа,я понимаю что он очень хочет детей,а это у нас пока не получается и в основном по моей причине,но он не бросает меня,мы вместе бормся за детей,правда пока безуспешно,но все таки, атут еще отказ в сексе,я вижу что он не доволен,и боюсь что терпение у него лопнет.
Сделала по вашим рекомендациям тесты ,вот результаты:Госпитальная шкала депрессии и тревоги- значительно выраженная тревога. Умеренно выраженна депрессия.
Уровень депрессии по шкале Бека(в баллах)-34.Выраженная депрессия.
Алекситимия 77. Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств.
Эмоцианальная возбудимость(в стенах)-9. Высокая эмоциональная возбудимость.
Я понимаю что ничего хорошего нет,но я незнаю как с собой совладать.Я раньше была другим человеком,сейчас бывает что сама себя раздражаю. Я устала от всего этого,плохого настроения,стресса,истерии,помогите как вернуться в обычное русло,и что сделать для того чтобы проснулась обычное сексуальное влечение к мужу. Заранее благодарна вам.

Divisenko
29.10.2009, 00:34
Вам нужно очно показаться врачу психотерапевту.
Скорее всего, нужны антидепрессанты. Обязательно нужна психотерапия.
Психологическое интернет-консультирование возможно и здесь (точнее, в разделе "Психотерапия"), но сейчас все специалисты достаточно загружены.