PDA

Просмотр полной версии : Простотит ?!?


evgen85
22.11.2004, 16:02
Болят яички и ноги с внутреней стороны, неприятно ноют. Пришел к урологу тот меня почти неочем не спросив сказал пройти анализы: мазки(полное обследование в кожновенирическом диспансере), узи(мочевого пузыря и простаты), анализы мочи. Прошел все анализы, при прохождении узи, врач сказал, что не обнаружил ничего в простате и в моч пузыре и написал направление. В кожвене тоже ничего не нашли.. Пришел к урологу, тот ничего у меня не спрашевая, недолго смотря на анализы, начал писать в карточке. Описал мне курс лечения, какието витамины да уколы. Отдает карточку и говорит, Диагноз я тебе поставил, хронический простотит, лечись легче станет. Все! Я был шокирован! В 19лет заработать хронический простотит и мучиться всю жизнь. Я думал что может быть это простуда или чтото подобное. Что посоветуете, могла ли это быть ошибка? Мне както уже давали диагноз -ганарея, хирург ошибся! Я думаю что это тоже недоразумение! Все мысли только об этом.. Ведь врач на узи сказал, что ничего нет.. Что скажите? Что посоветуете? Для меня очень важно знать мнение других специалистов поповоду данной ситуации..

Zhivov
22.11.2004, 23:36
В виртуальном пространстве Вы не найдете решения, т.к. только очное обследование может ответить на Ваши вопросы. Найдите грамотного врача и имейте в виду, что в поликлиниках по месту жительства таковых практически нет.