PDA

Просмотр полной версии : Ованте


Eleyka
13.10.2009, 12:37
Мучаюсь от воспалительных элементов на лице. Как уж их только не называли и угри, и прыщи, и фурункулы... Короче как ни назови... все равно больно и мерзко. Тему поднимала вот тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сейчас выгляжу еще хуже чем на фото(((
Пытаюсь найти причину моей беды и способ ее устранить. Так как это не только не красиво, но и больно. Недавно на просторах интернета отрыла вот этот препарат. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Слишком уж хорошо про него написано и уж очень отзывы все положительные. Теперь это уже настораживает. Но я пользовалась и зинеритом, и скинореном, и куриазином.. а так же метрогилом, ретиноевой мазью... Базирон только еще не "испытывала". Ничего не помогает(((

Что вы, как медики, можете сказать про этот препарат? Очень хотелось бы почитать и ваше мнение. Заранее спасибо)

Dr.Anisimova
14.10.2009, 01:28
- медицинских обоснований нет, только по личному желанию и убеждению

Eleyka
14.10.2009, 07:00
Здравствуйте еще раз)
Так страшно же.. мазать все что ни попадя. И понятно что распространители наговорят и напишут какое это чудесное средство. Про скинорен и куриазин тоже много хорошего написано, но не помогает же... Зинерит то как реклаируют по телевизору... а я применяла - лицо стало как картонка... и еще эта "картонка" блестела.. вообще мрак. Базироном только не пользовалась, но начитавшись про то как люди от него краснеют и пухнут.. побоялась, да и врачи его не назначали.

Теперь про Ованте.
Как я поняла, доказательств и примеров что это пустышка или хуже того - вредная гадость тоже нет.
Но ни эффективность, ни вредность этого средства не доказана?