PDA

Просмотр полной версии : Болотов - respect !


untouch.
10.11.2004, 20:42
рецепты которые он давал в основном в зоже , как бы они не казались абсурдны ---- работают на 100%. Сам по началу не верил . Но как говориться когда прижмет....

Особенно квас на банановых кожурках.Из образующихся при их брожении ферменты американские ученые хотят делать лекарства. Иммунитет становится очень сильным. грипп вылечил за 2 !!! дня , а температура с 39 до 36 упала за час после приема 1\6 стакана.

Hard
13.01.2005, 04:11
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. (А. Шопенгауэр)

Наталья П.
13.01.2005, 08:56
Каким боком банановые кожурки и грипп относятся к форуму врачебных консультаций по онкологии?...
Почему еще никем из них не найдено применение человеческому поту, калу и грязи из-под ногтей - отходы уже едят, мочу пьют..


untouch.
13.01.2005, 17:36
Каким боком банановые кожурки и грипп относятся к форуму врачебных консультаций по онкологии?...
Почему еще никем из них не найдено применение человеческому поту, калу и грязи из-под ногтей - отходы уже едят, мочу пьют..


Ну ну , а знаешь что такое аминокислота - триптофан(в медицине может как то по другому называется)(и еще самый сильный окислитель в мире - глауриновая кислота) - вот она как раз и образуется при брожении этох корок. Узнай чему эта аминокислота способствует. И что в все чужеродное плохо выживает в закисленном организме. выже сами то ниче не изобретаите , вы роботы - врачи (не все), программу вам тока поставь как на компьютере что давать при каких симптомах и все .
Энтузиазма нет и еще людей лечат . да так же и целители всякие.


И насчет мочи -она жизни спасает людям, просто не понимают как она действут, (вообще то понимают уже некоторые и доказали это , только это не выгодно производителям лекарств). Да та же самая перекись водорода - на основе которой делают много лекарств дорогостоящих, а потом говорят что она не помогает при тяжелых заболеваниях приемом внутрь . С помощиьбю логики можно понять при каких заболеваниях можно применять....

untouch.
13.01.2005, 17:53
и на счет китайцев которых ламы не могли вылечить, в самом тибете смертность высокая, особенно младенческая и при чем до сих пор, вы не думаете об условиях их жизни...... мне то отписали 2 -3 месяца жизни , тогда вы разговариваете с трупом , так ??? и еще узнав это ко мне обращаются люди которых врачи своей химией и ошибками почти убили, а потом отпарвили домой умирать . им то я могу что то подсказать, они не оставляют мне выбора. кроме как подсказать . дать нужную литературу . что бы сами люди думали, что им нужно. Все 5 человек которых отправили домой умирать , живы и анализы прекрасные , врачи говорят что повезло . хотя до сих пор таких прецидентов не было. Как вы на такое смотрите господа врачи(профессионалы епт) и целители . если уж идешь учиться на врача то это надо делать с энтузиазмом . чтобы цель была - вылечить , и пофиг какими способами.

А самый главный совет вам всем :

" То, что кажется абсурдом ,но не является таковым, лучше, чем невежесво человека который считает это обсурдом. - Аттар"

не считайте абсурдом все то с чем мы не согласны или не знакомы.

Меня удивляет уверенность врачей в своей правоте . Я за всю жизнь видел только двух настоящих врачей ! и одного целителя . (хотя повидал не мало)

Rodionov
13.01.2005, 19:04
- Да я, да я стены прошибать могу!
- А я что хошь прошибить могу! (с) "Чародеи"


Hard
14.01.2005, 03:58
... им то я могу что то подсказать, они не оставляют мне выбора. кроме как подсказать . дать нужную литературу . Ага, "Переписку Энгельса с Каутским". :D

bill
14.01.2005, 06:22
А между прочим, учитывая что в банановой кожуре есть бананоидин,психотроп, лучше гнать брагу и в самогон. Во наверное лечебный эффект будет..... :D

Наталья П.
14.01.2005, 08:26
И как только русичи выжили тысячи лет без банановой кожуры, просто чудо.


Alon
14.01.2005, 12:16
И как только русичи выжили тысячи лет без банановой кожуры, просто чудо.
водка :)

untouch.
14.01.2005, 20:07
Да врачи советами не пользуются...... Вы уж меня извините, но ни кто из вас не врач, если я не знаю я молчу..... Вы же ничего не знаете о себе и о своих возможностях...... как можно показывать такое невежество.... противно что такие люди у нас в медицине работают.

Профессионалы, ептА.

untouch.
14.01.2005, 20:13
Вот видите если человек с вами не согласен он превращается в отщепенца (или в кандидата на удаление с форума)..... Как это понимать ? вот именно вы же Врачи , самим над собой не смешно....
Ну конечно своей то головой мы не умеем думать, тока в книжках и мед. учебниках правда..... роботы(терминаторы).


untouch.
14.01.2005, 20:14
Ведь форум то сделан для того чтобы обсуждать , слушать других.....

yananshs
14.01.2005, 20:24
Ведь форум то сделан для того чтобы обсуждать , слушать других.....
Есть специализированные форумы для обсуждения банановых кожурок.

Tuu-Tikki
08.02.2006, 11:03
на научно-популярном форуме подкинули ссылочку на один из "эпохальных трудов" болотова "шаги к долголетию")) :eek:
(не знаю, разрешены ли здесь ссылки, если не разрешены - извините)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я плакала))) это же психиатрия чистейшей воды...


Gilarov
08.02.2006, 18:15
Форум сделан для того, чтобы слушать других. Но не всех других. Других, которых несут бред слушать не стоит. Вы бы еще конструкцию вечного двигателя привели. Что касается окислителей, то согласно школьному курсу химии, самым сильным является не глауриновая кислота, а атомарный хлор и кислород.

skept
27.03.2006, 15:20
Вот видите если человек с вами не согласен он превращается в отщепенца (или в кандидата на удаление с форума)..... Как это понимать ? вот именно вы же Врачи , самим над собой не смешно....
Ну конечно своей то головой мы не умеем думать, тока в книжках и мед. учебниках правда..... роботы(терминаторы).

Лично я не отвергаю никакое лечение,даже кажущееся полным абсурдом-всякое бывает,чем больше знаешь,тем больше сомневаешься,что-то во всем этом определенно есть,но это ВРАЧЕБНЫЙ форум-мы врачи и по призванию,и по месту зарабатывания на хлеб,наши высказывания приравниваются больными к суждениям официальной медицины,то,что позволено написать в ЗОЖ- попробуй я что -то назначить из Болотова,а пациенту хуже станет- с меня шкуру снимут и в личное дело подошьют, по УК это называется- преступная самонадеянность,а себя всегда жальче ,чем всё остальное человечество.Или другой выход- уйти из официальной медицины и лечить по какой -либо методе целителей,но для этого надо-1- быть фанатично уверенным в его эффективности и 2- УК то все равно не отменят,за медицинский диплом особый спрос будет,тут тебя подведут и под умышленное причинение действий,могущих вызвать массовые нарушения здоровья- как-то так называется,хотя что то сомневаюсь я в этой статье ,уж больно много всягих гуру вокруг- рекомендуют,бывает,прямо противоположное,и одновременно излечивают от всего подряд,тут засомневаешься.

Наталья П.
27.03.2006, 15:51
...уж больно много всягих гуру вокруг- рекомендуют,бывает,прямо противоположное,и одновременно излечивают от всего подряд,тут засомневаешься. Для этого в мире уж десять лет как существуют методики оценки уровня доказательности найденной медицинской информации. С недавних пор они доступны и российскому врачу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


skept
27.03.2006, 17:30
С другой стороны,необъяснимых исцелений многие сотни насчитываются,ничем не объяснимых,кроме околонаучного бреда,а человеку чуда всегда хочется.
(а может,не совсем бреда- в начале того века четко доказали,что аппарат тяжелее воздуха летать не может,и в интернет все эти данные выложили бы,существуй он тогда)

BBC
27.03.2006, 17:36
Количество «чудесных исцелений» прямо пропорционально толщине кошелька чудотворца.

P.S. Довольно флуда

bill
28.03.2006, 06:29
Опять кормим тролля? ;)