PDA

Просмотр полной версии : преждевременное семяизвержение


Alexander1987
02.10.2009, 04:01
Здравствуйте.
Реально ли полностью вылечить преждевременное семяизвержение? читал мнение одного из урологов что это невозможно но есть вполне эффективные методы которые помогают. Стоит ли вобще обдумывать вариант операции (о таких тоже пишут).
Таже хотел спросить совета к какому врачу в Питере лучше пойти, чтобы он не начал высасывать из меня потихоньку деньги и не парил мозг всякой неправдой

Alexander1987
02.10.2009, 04:05
А и также хотел узнать может ли быть такое что причиной стала частая мастурбация до начала половой жизни. Я купил одну методику в интернете. Там они утверждают, что частая мастурбация може развить некий рефлекс в организме, т.к. при мастурбации парень или юноша хочет довести себя как можно быстрее, к чему в итоге организм "привыкает"

k550j
12.10.2009, 17:39
частая и раньняя мастурбация не может послужить причиной преждевременного семяизвержения!:)


Alexander1987
17.10.2009, 03:47
а ответ на первое сообщение?

k550j
21.10.2009, 11:36
реально, просто надо точно выяснить причину преждевременной эйякуляции, а операция требуется только при определённых показаниях!

Vlad_s
14.11.2009, 09:50
Здравствуйте!
Под термином "преждевременное семяизвержение" принято понимать раннюю, до наступления оргазма у партнерши, эякуляцию.
Совершенно однозначно об ускоренной эякуляции говорят в том случае, если она наступает до введения полового члена во влагалище. Если же это происходит через некоторое время после начала полового акта, то трактовать понятие «преждевременное семяизвержение» уже непросто. В настоящее время в медицинской науке нет общепринятой нормы продолжительности полового акта. В литературе приводятся сведения о том, что если партнерша получает удовлетворение УЖЕ в течение 1 минуты секса, такой половой акт считается полноценным.
При этом средний показатель нормальной продолжительности фрикционного периода (от момента введения полового члена во влагалище до наступления эякуляции) равен 2 минутам. Значит, семяизвержение, наступающее ранее этого срока, можно трактовать преждевременным.
Но при 2-х-минутной продолжительности полового акта оргазм наступает только у 30-35% женщин, а 10 минут оказывается достаточным лишь для 50%. Поэтому эксперты считают, что мужчина, способный к поддержанию полового акта в течении 2-х минут, также может рассматриваться в качестве пациента с преждевременным семяизвержением.
К причинам подобного проявления чаще всего относят:
 длительное воздержание от секса или низкая частота сексуальных контактов, которые приводят к повышенной сексуальной возбудимости
 дискомфорт во время полового акта, связанный с беспокойством из-за ожидания наступления быстрого семяизвержения и возможным сексуальным неудовлетворением партнёрши
 психологическая настроенность на раннюю эякуляцию, сформировавшаяся ещё в юношеском возрасте из-за страха быть застигнутым посторонними
 индивидуальные конституционные особенности полового члена, определяющие повышенную сексуальную чувствительность
 снижение концентрации центрального серотонина в рецепторах половых органов
 сопутствующее хроническое воспаление предстательной железы, семенных пузырьков и заднего отдела уретры
 и наконец, нейро-сосудистая дистония половой системы, приводящая к ускоренной эякуляции на фоне снижения эректильной функции (клинически - 3 подкласс нарушений)
Чаще всего пациенту назначают поддерживающую консервативную терапию. Подходы в терапии данной патологии известны во всем мире, но до сих пор вызывают споры ученых разных стран.
Для точной диагностики и назначения лечения требуется очная консультация специалиста.
С уважением, д.м.н. доцент Старцев Владимир Юрьевич, Санкт-Петербург