PDA

Просмотр полной версии : Можно ли принимать БАДы от фирмы Amway


tinki
29.09.2009, 14:10
У меня свекровь пьёт все эти добавки к пище Nutrilait и призывает всех к этому, но я много читала что вообще пить лучше обычные витамины. Скажите пожалуйста у кого нибудь есть сведения об этом?

BBC
29.09.2009, 16:07
Есть такие сведения.
Никакие дополнительные витамины к полноценной пище не нужны.
Ешьте больше фруктов и свекровь ими кормите.

Fyl
04.01.2010, 17:51
Вопрос к ВВС: А часто вы встречаете полноценно-питающихся среднестатистических городских жителей? Насколько это вообще возможно, и по карману ли оно кому-либо?

Не провоцирую, а честно любопытствую...

Согласитесь, мы же не кулаки-фермеры из экологически чистых районов новой зеландии, доступ к свежей и натуральной пище у нас ограничен!


audovichenko
04.01.2010, 17:57
Вот эти деньги, которые собираетесь тратить на БАДы, тратьте на овощи и фрукты.

И будет Вам счастье!

swayn
23.02.2011, 01:21
А как найти экологически чистые овощи/фрукты? особенно в Москве зимой? со всех сторон пугают "напичканными химикатами" огурцами или яблоками. Как купить действительно полезные овощи?
А про БАДы: лечился, вкупе с обычными фармпрепаратами. Эффекта 0 и от тех и от других. При этом лекарства стоили дороже (!).
И я не знаю как уговорить маму отказаться от этого хлама... Она ведь пенсионерка, и еще дополнительно трудно подрабатывает, и ВСЕ деньги тратит на БАДы. Как то сердце приспичило - а лекарства нет под рукой - всё выкинула "за ненадобностью" - БАДы же есть... КАК мне ее убедить? я в отчаянии.. при всем при этом она еженедельно посещает эти "медицинские" семинары, где кратко рассказвают о какой-либо болезни, а потом приводят список БАДов ИЗЛЕЧИВАЮЩИХ ее.
Сам усомнился после упоминания о биорезонансной диагностике, т.к. физик по образованию, и понимаю, что такой методики НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Извините за многобукв, прошу ответить на все мои вопросы, для меня это очень важно.

BBC
23.02.2011, 02:01
На какие вопросы?
Продажей овощей РМС не занимается, обменом адресами продуктовых магазинов тоже.
Как убедить маму нельзя ответить, не зная маму.
Да, не существует.