PDA

Просмотр полной версии : Теряю надежду забеременеть!


post
27.12.2000, 03:35
Наташа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ----- Здраствуйте! Если не сложно помогите советом! Было сильное воспаление,диагноз:обострение хронического 2-х стороннего сальнингоофорита,лежала в больнице 2 недели под капельницей,кололи кучу лекарств,после была выписана в удовлетворительном состоянии.Потом был снимок труб к сожаления не помню результаты,нету на руках.Потом положили на операцию с диагнозом:сактосальнинкс справа,вентильный сактосальнинкс слева,спаечный процесс в малом тазу.Не знаю как написать поэтому перепишу с выписки.Поступила 21.04 для оперативного лечения 23.04.97 Лапороскопическое разъединение спаек,неофимбриостомия слева,частичная резекция правой маточной трубы. Послеоперационный период протекал гладко. Фрагменты ткани маточной трубы с деформацией стенки,фиброзом мышечной и слизистой оболочки:в стенке трубы периваскулярные круглоклеточные инфильтраты,стенка гидотид содержит фиброзную ткань и выстлана уплощенным и кубическим жителием. После операции беременность не наступила.Через некоторое время у меня при нажатии на грудь пошло молозиво,испугалась,пошла ко врачу,при онализе обнаружили трихомонады,хламидии и уреаплазмы.Прошу прошения не написала сразу я замужем лечились вместе с мужем.Так вот лечились вместе с мужем около 7месяцев.Все это время не разрешалось жить половой жизнью.Но конечно мы не сдержались и было несколько раз.После сдавали онализы и опять лечились.В конце концов врач сказал что скоро можно будет жить половой жизнью пропесал лекарства и просил прийти через пару недель.Но тут нашу семью постигла трагедия у меня умер отец,очень сильно переживала первый месяц были сильные выделения,слизистые и тягучии,но мне было не до лечения,находилась в полной апатии.Прошло почти год,я снова хочу стать матерью подскажите пожалуйста есть ли шансы вылечиться и забеременеть.И будет ли после этого здоровый ребенок.Мне 24 года,мужу 35. После праздников хочу пойти лечиться есть ли смысл.Туда где мы лечились идти честно говоря после столько времени стыдно.Хочу пойти в центр Матери и ребенка,но уже боюсь сделать не правильный шаг не знаю куда лучше обратиться. Если не сложно посоветуйте кто нибудь что делать. С уважением Наташа.

post
10.01.2001, 01:54
И.П. ----- Уважаемая Наташа. Лечиться никогда не стыдно. И поверьте мне вы не одна такая. У меня тоже был уреаплазмос еще гарднерелез и вылечели мне и то и другое обычным курсом антибиотиков за 7 дней. И мы с моим мужем тоже не удержались, но на счастье у нас под рукой оказался презирватив. Так что идите смело по поводу инфекций к любому врачу, а когда будете покупать лекарства, купите презервативов. У меня к вам вопрос где вы делали лапораскопию и за сколько? Ирина.

post
19.01.2001, 02:28
Наташа ( - 212.248.4.120) ----- Здраствуйте Ирина.Лапароскопию я делала в родильном доме N26 на метро Щукинской.Тогда это стоило 800$. С уважением Наташа.