PDA

Просмотр полной версии : Плохая эрекция и быстрое семяизвержение. А раньше секс был прекрасным...


Lybimui
12.08.2009, 12:39
Здравствуйте.
У меня проблема:
обратился я к врачу 3 месяца назад с проблемами частого мочеиспускания ,плохой эрекции и быстрого семяизвержения,ничего такого раньше у меня не было и секс был прекрасным.
Вобщем он посмотрел сказал простатит,назначил лечение (без анализов) вобщем мне не помогло ,симптомы те же....
пошёл к другому урологу ,там меня полностью обследывали...урофлометрию сделали сказали что скорость 13 это мало тем более для молодого (мне 22)
на инфекции в том числе..нашли в посеве enterococcus faecalis.Я так подумал я мог заразится этим от того что был анальный секс без презерватива(это было давно года три назад) и если у меня эти бактерии так долго,то действенное ли лечение мне назначили?
назначили антибиотики ципробай 2 раза в день ,десять дней пить ,пью их уже 7 дней но никаких изменений не происходит(может только совсем незначительные) и то может мне это кажется....потому что очень хочу наконец вылечится.
простата щас по узи в норме но у меня всё равно эрекция плохая и быстрое семяизвержение....от чего тогда это может быть? мне сказали что из за того что мочеполовая система плохая...это возможно? от этого мне назначили пить Омник окас месяц...

Lybimui
13.08.2009, 18:07
?:bc:

Stanislavva
25.08.2009, 19:27
Как известно, простатит может вызывать проблемы с эрекцией,но не всегда.В Вашем случае,как Вам самому уже понятно,проблема не в этом.Я думаю,что Вам необходимо обратьия к сексологу с данной проблемой.Он сможет выяснить причины расстройства, в необходимом случае проведет определенное обследование. Я думаю,что проблема эта решаема, т.к. скорее всего она носит психологический характер.Желаю здоровья.