PDA

Просмотр полной версии : Берокка и кальция


andromeda69
12.08.2009, 10:47
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли параллельно с препаратом Берокка Плюс дополнительно принимать какие-то лекарства для восполнения кальция и магния и как это правильно делать.
Заранее спасибо :)

LupusDoc
12.08.2009, 11:20
Я не знаю, зачем Вам "восполнять кальций и магний", но очевидно, что инструкцию к Берокка Вы не читали - этот препарат уже содержит и кальций и магний.

andromeda69
12.08.2009, 11:36
Я не знаю, зачем Вам "восполнять кальций и магний", но очевидно, что инструкцию к Берокка Вы не читали - этот препарат уже содержит и кальций и магний.

Да, но в этой же инструкции написано, что он содержит всего 17% от дневной нормы потребления и для восполнения кальция и магния нужно принимать отдельные препараты - поэтому и спросил.
Вообще, вопрос принципиально в том, можно ли параллельно пить курс Берокки и, например, Аспаркама и будет ли это эффективно.


BBC
12.08.2009, 11:43
Давайте с самого начала. Вы голодаете? Вы бомж, мигрант, гастарбайтер? Вы не получаете нормального питания?.
Почему возникла сама идея вместо вкусной еды обедать невкусными таблетками?

С клинической точки зрения вообще трудно предположить ситуацию, когда такие поликомплексы нужны.

andromeda69
12.08.2009, 12:58
К сожалению, именно так - живу один поэтому с домашним питанием проблема, на работе то же самое.
Анализ крови показал дефицит кальция, доктор прописал Аспаркам, но уже после визита к нему возникла мысль заодно пропить и Берокку - отсюда и вопрос.

Давайте с самого начала. Вы голодаете? Вы бомж, мигрант, гастарбайтер? Вы не получаете нормального питания?.
Почему возникла сама идея вместо вкусной еды обедать невкусными таблетками?

С клинической точки зрения вообще трудно предположить ситуацию, когда такие поликомплексы нужны.

ErickRed
12.08.2009, 14:42
К сожалению, именно так - живу один поэтому с домашним питанием проблема, на работе то же самое.
Анализ крови показал дефицит кальция, доктор прописал Аспаркам, но уже после визита к нему возникла мысль заодно пропить и Берокку - отсюда и вопрос.

Состав аспакама читали? Там калий и магний.