PDA

Просмотр полной версии : Сгустки в сперме


druid29
04.08.2009, 21:39
Здравствуйте!В сперме присутствуют, сгустки - причем плотные. Как когда клей разводишь, а камочки остаются. Что бы это могло значить? Я сейчас просто в командировке и еще около месяца буду(дыра просто жуткая)- а нервы, как то не на месте. Кто что может сказать?
Хочу добавить. Мне 31, работа местами нервная, половая жизнь - носит не регулярный характер, но с постоянными партнершами. Последний секс - был неделю назад - теперь такая вот ерунда

doctor101
04.08.2009, 22:09
Кто что может сказать?
А что Вы ждете,чтобы Вам сказали,когда каждый день у Вас меняется качество спермы.
Вчера,она изменила цвет,сегодня она с комочками.Но это не повод ежедневно создавать новую тему,вполне можно было продолжить вчерашнюю.
Скажешь что-нибудь,а завтра еще что-то новое появится,выделения какие-нибудь,а может уже есть.
Если в "дыре",где вы находитесь,нет уролога,нужно доехать до ближайшего.

druid29
05.08.2009, 07:32
Спасибо доктор!Понимаете в чем дело, я нахожусь в загран командировке и идти к местным врачам сами понимаете смысла нет - так как ничего не пойму. Поэтому и вопрос был задан здесь. Почему создал новую тему - потому что на первую в течении двух дней - ни один специалист не ответил, а я по своей натуре человек не спокойный - лучше знать что то - чем ничего. Надеюсь вы меня поймете


k550j
12.10.2009, 17:34
возможно это гнойные сгустки, либо мицелы грибов....

dr.Agapov
12.10.2009, 18:28
Это вариант нормы

Почему в сперме встречаются сгустки ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

k550j
15.10.2009, 13:21
да вы что, - какой же это вариант нормы???