PDA

Просмотр полной версии : Артровен и остеопороз с артритом и др.


Marin4ik86
30.07.2009, 23:46
Здравствуйте!Моей маме 50 лет,5 детей,остеопороз,артрит,ревматизм,остеохондроз.... ..К сожалению она занимается обычно лечением всех, но только не себя, но вот к счастью недавно чудо свершилось,правда видимо и не просто так - значит совсем все плохо..Мама услышала по Народному радио о препорате Артровен,разработанным нашими учеными и незамедлительно приобрела его.Стоил он очень даже не дешево,но если рассчитывать на обещанный результат,а именно стойкий результат на 5 лет,то это было бы оправданно.Скажите,есть ли у кого-нибудь из Вас или ВАших знакомых опыт лечения данным препоратом,и каков он?Интересует конкретный результат использования...

LupusDoc
31.07.2009, 00:04
Здравствуйте!Моей маме 50 лет,5 детей,остеопороз,артрит,ревматизм,остеохондроз.... ..К сожалению она занимается обычно лечением всех, но только не себя, но вот к счастью недавно чудо свершилось,правда видимо и не просто так - значит совсем все плохо..Мама услышала по Народному радио о препорате Артровен,разработанным нашими учеными и незамедлительно приобрела его.Стоил он очень даже не дешево,но если рассчитывать на обещанный результат,а именно стойкий результат на 5 лет,то это было бы оправданно.Скажите,есть ли у кого-нибудь из Вас или ВАших знакомых опыт лечения данным препоратом,и каков он?Интересует конкретный результат использования...

"Артровен", точнее "Артровен-Комплекс" является БАДом, не является лекарственным препаратом, не предназначен для лечения чего-либо. Предназначена для одновременного употребления с продуктами питания. Клинические испытания не проводились, ни на какой "результат" рассчитывать не приходится.

Если совсем грубо - как и многих, Вашу маму "развели" на большие деньги за баночку с ... (впишите недостающее сами).

Marin4ik86
31.07.2009, 12:10
:ac:Вот это-то меня и испугало,поэтому я и постучалась к Вам,надеясь на что-то подтверждающее исход преминения "препарата".Я сама о нем ничего не слышала,увидила в первый раз, когда мама уже приобрела его.Смутило отсутствие подписи врача в письменной рекомендации по преминению.Остается надеятся на лучшее,надежда,как говориться умирает последней.Ну,хоть книническое испытание проведет!Поделимся его исходом..:ad:


Iluhin
31.07.2009, 12:32
Не забывайте, что БАД могут быть токсичны. Лучше убедить воздержаться от экспериментов и обратиться к ревматологу по месту жительства.

Marin4ik86
31.07.2009, 19:40
Ну в принципе у каждого почти лекарства есть побочные эффекты..Там в содержании вроде ничего особо токсичного я не нашла.Жемчужный порошок,витаминный комплекс,кингко-билоба,кверцетин, чай зеленый...Если конечно там вместо этого что-то подложенно..Но маму после вылаженных 12 штук уже не остановишь. К ревматологу и др.врачам я уже ни один год пытаюсь ее отправить...У нее пол года кровотечение было по женски,она ходила,молчала.Когда уже совсем падать стала и решила,что умирает,до врача дошла.Но у гиниколога так и не появилась - лечилась гомеопатией.

Gallen
31.07.2009, 22:57
Вы уж определитесь, или БАДы не лечение, или "ничего страшного". Ответы даны, информация есть. Решайте.