Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2017, 19:24
florida116 florida116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Бугульма
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
florida116 *
сиалоденит

Здравствуйте. Мне 41 год я из Татарстана больной себя считаю с лета 2016.Были тянущие и распирающие боли в области шеи с правой стороны, врачи ссылались на шейный остеохондроз и в августе на мрт мягких тканей шеи был случайно обнаружен камень в протоке правой подчелюстной слюнной железы. Камень удалили в Самаре в ЧЛХ, два часа ничего не болело , но после действия лидокаина боли опять появились. Сначала они были не сильные и больше неприятные, но со временем они стали усиливаться. Были на консультации у ЧЛХ, у ЛОРа, аллерголога, гематолога, Ревматолога сдавали кучу анализов и провели массу исследований, но никто не нашел патологии по своему профилю. в ноябре в Казани сделали пластику протока (после бужирования надулась щека). сейчас боли невыносимые хотя слюна выходит и гноя нет, узи показало сиалоденит но хирург сказал что железа спокойная и направил к стоматологу лечить зубы над железой но результата видимо нет. обезболивающие не помогают, курс антибиотиков прошла. Что делать дальше, кто поможет не знаю! пожалуйста помогите советом или дайте направление дальнейших действий.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2017, 20:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Должны помочь специалисты тех же специальностей,возможно другие.
Виртуально помочь нечем
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2017, 23:19
florida116 florida116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Бугульма
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
florida116 *
а конкретно кто стоматолог или ЧЛХ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2017, 23:24
florida116 florida116 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Бугульма
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
florida116 *
может какое нибудь исследование нужно специальное может какой снимок контрастный или еще что. Я делала УЗИ, гамма камера, мрт и МСКТ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.