Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2014, 00:31
Elena818 Elena818 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Elena818 *
Question Надбавка к з/п за мед. стаж

Здравствуйте! Я работаю врачом эндокринологом в поликлинике, в 2011г. закончила мед. академию, в 2013г. клин.ординатуру; 1 год мне платили надбавку к з/п как молодому специалисту, теперь по истечению трех лет после окончания ВУЗа в квитке появилась надбавка за стаж. В ближайшее время собираюсь переходить работать в другую поликлинику,но там (на новом месте) в о/к мне сказали, что ординатура в стаж не входит и молодым специалистом я также не являюсь, т.е. все доплаты мне отменяются. Правильно ли это? Буду благодарна за ответ!)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2014, 01:43
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конкретного ответа не будет. Увеличение зарплаты "за стаж" не регулируется федеральным законодательством и может (может, а не должно) быть установлено в локальных документах медицинской организации. К ним и надо обратиться.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2014, 23:52
Elena818 Elena818 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Elena818 *
Спасибо за ответ! В о/к сказали, что надбавка начисляется при наличии мед.стажа 3 года. Ординатура засчитывается в мед.стаж? или она считается учебой? На нынешнем месте работы сказали, что ординатура входит в стаж, а на другом - сказали нет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2014, 00:07
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторю. "сказали" - не аргумент. Просите локальное положение об оплате труда и читайте ответы там. Понятие "мед.стаж" имеет сейчас очень узкое значение.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.