Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.10.2014, 07:58
danderkot danderkot вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Вроцлав
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 32
danderkot *
Лающий кашель с затрудненным выдохом

Здравствуйте, ребенку1,2, ранее в 5 месяцев болели обструктивным бронхитом, а потом был сразу ложный круп.
Вчера ребенок пару раз за день кашлял, я подумала, что слюни, но решила сходить к педиатру. Педиатр сказал, что жесткое дыхание, хрипов не слышит и скорей всего это слюни, лезут зубы. К вечеру ребенок начал кашлять с мокротой, но ночью начался кошмар. Всю ночь она себя изводит лающим кашлем, делает глубокие шумные вдохи, а на выдохе задерживает дыхание и начинает плакать и так всю ночь. Кашель пока с мокротой, но удушающий, при выдохе я слышу грубый звук выдоха в носу или гортани или снова задержку дыхания. Сегодня сделаю анализы и вызову на дом педиатра, но как нам можно облегчить состояние? Можно сделать ингаляции с вентолином? Температуры и насморка нет.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2014, 11:26
danderkot danderkot вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Вроцлав
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 32
danderkot *
Сегодня тот же врач поставил обструктивный бронхит.
Назначила вентолин 1/3 с физраствором, можно уменьшить кол-во физраствора? А то я буду час маяться с небулайзером.
И чем можно заменить фликсотид? Он на переригистрации, можно вместо него пульмикорт?
Плюс свечи ректодельт, они нужны? очень дорогие получаются, хотелось бы узнать стоит ли их давать.
Эриус тоже назначен, нужен ли?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.