Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2014, 20:04
Nupoli Nupoli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Nupoli *
Потливость с запахом уксуса

Здравствуйте!

Более трех месяцев у моего мужа пот с сильным запахом уксуса. Днем он потеет мало, а на протяжении ночи обильно, на утро простыни влажные, запах въедается просто. Появление повышенной ночной потливости примерно было с диагностированной у мужа ВСД, до этого он так определенно не потел.
Правильно ли я понимаю, что нам к урологу? И какие анализы сдавать?
А то мне нужно четкий план мужу предъявить, чтобы убедить.
Муж считает, это ерунда. Может, и правда я зря волнуюсь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2014, 21:09
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,382
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если под ВСД подразумевается "вегето-сосудистая дистония", то такого диагноза не сушествует в природе, с ночными потами следует обратиться к вменяемому терапевту, который знает какие болезни следует исключить в данной ситуации, к урологии ето не имеет никакого отношения.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2014, 23:09
Nupoli Nupoli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Nupoli *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Если под ВСД подразумевается "вегето-сосудистая дистония", то такого диагноза не сушествует в природе, с ночными потами следует обратиться к вменяемому терапевту, который знает какие болезни следует исключить в данной ситуации, к урологии ето не имеет никакого отношения.
Да, именно вегето-сосудистая дистония. Увы, знаю многих людей кому этот диагноз ставят. Муж проходил большое обследование, сердце-голова-неврология-общее. Ну, с паническими атаками мы справились вроде, а вот эта потливость...
Хорошо, спасибо, надо поискать значит терапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.