Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.11.2012, 18:06
Ilya21 Ilya21 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
Ilya21 *
Хилак Форте

Здравствуйте!Возник вопрос: можно ли принимать Хилак Форте при лактазной недостаточности? Сейчас его пью и живот болит, понос начался, пью второй раз уже (5 дней пока что), первый раз пил 2 недели (2 недели назад) - поноса не было все было ок, а вот сейчас почему-то непонятные симптомы, да и прыщи повылазили жуткие такие на коже вокруг рта, у меня еще плюс демодекс, я его сейчас лечу, у меня лицо стало лучше от лечения, а вот когда начал пить хилак все вылезло. Может это он так чистит мне там микрофлору плохую? У меня в анализе кала на дисбактериоз обнаружены Энтеробактер и грибы Кандида Албиканс, и снижение Лактобактерий (норма 7-8, у меня 5). Очень жду ответов!
  #2  
Старый 05.11.2012, 21:45
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,394
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В двух последних международных классификациях болезней нет такого заболевания "дисбактериоз", т.е. Вы лечите несуществующую болезнь.
Кроме того, препарат с торговым названием Хилак Форте - "беззародышевые водные субстраты продуктов обмена веществ ряда микроорганизмов" - является препаратом с недоказанной эффективностью. Т.е. можно и нужно прекратить его применение.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #3  
Старый 06.11.2012, 10:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вышедшее за пределы допустимого сообщение ТС удалено. В подобном стиле общения консультация продолжена не будет.
Употребление бессмысленных препаратов при сомнительном диагнозе влечет трудноанализируемые последствия. Но это свободное решение автора темы.
Ответы на остальные вопросы дадут поиск по форуму и обращение к реальному врачу.
Закрыто
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.