Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.02.2005, 15:21
Tukan Tukan вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2004
Город: Москва
Сообщений: 24
Tukan *
С 2002 года я обращалась к врачам. Мне назначали Коаксил по 1 таб. 3 раза в день. Он меня стимулировал, стала более активной, стала заниматься не своей болезнью, а пошла учиться, например.

Через 1,5 года когда снова неважно почувствовала, начала заново переделывать обследования, искать инфо о своем предполагаемом заболевании, назначили амитриптилин (1/4 часть на ночь), ноотропил по 2 таб. 3 раза в день; феназепам (по 1/4 - 2 раза в день). Тоже беспокойство как-то прошло.

И в январе мне назначили снова Коаксил по 1 таб. 2 раза в день (но я успела пропить штук 5 до беременности), фенибут (1 таб. 3 раза), актовегин.

Часто бывают состояния депрессии, плаксивость, излишняя сентиментальность или наоборот раздражительность кем-то или чем-то, Если не ошибаюсь, психиатр ставил диагноз: ВСД, маниакально-депрессивный синдром с Hg компонентом (кажется так) и астено-невротический синдром.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.02.2005, 16:01
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Физическое состояние (симтомы, которые Вы описывали выше) улучшалось во время приема этих лекарств?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.02.2005, 16:05
Tukan Tukan вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2004
Город: Москва
Сообщений: 24
Tukan *
Скорее, я переставала заострять на них внимание. Хотя... возможно шума в ушах становилось меньше, плавающих точек перед глазами тоже.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.02.2005, 16:24
kobik kobik вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.12.2004
Город: Израиль
Сообщений: 217
kobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkobik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, Вам необходимо лечение антидепрессантами класса ИОЗС. К сожалению, беременность для них противопоказание. Поэтому обратитесь к психиатру вновь, чтобы он подобрал Вам лекарственную либо нелекарственную терапию согласно Вашему состоянию. Кроме того, Вы должны регулярно посещать психиатра в течение беременности и после. У него же Вы можете проконсультироваться по поводу сохранения беременности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.