Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2009, 15:23
dj_Nick dj_Nick вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 2
dj_Nick *
Врачи не могут поставить диагноз!

Всем добрый день! Меня зовут Коля, мне 26. Начну с того, что я лечил депрессию около 8 месяцев антидепрессантом феварином, и иногда, когда возникали чувства страха, паники пил гедазепам, как прошло восемь месяцев я почувствовал наконец облегчение, депрессия ушла вместе с паниками, но началась новая болезнь, проявившаяся вначале острой болью в сидалищном нерве. Я долго не думая помазал финалгоном, подумал что застуда, но боль увеличивалась, пришлось идти к неврологу, я уже у него был, врач хороший, вначале я делал уколы для хрящевой ткани, а потом делал вытяжки, но перед вытяжками у меня увеличилась боль, и врач сказал мне седалать томограф поясничного отдела, он подозревал грыжу, к счастью грыжи не оказалось, стал он мне делать вытяжки, но я заметил, что боль появилась вначале в шейном отделе, но не сильная, а потом через дня два после этого я уже ощутил острую боль в ключице где она соединяется с грудиной. Боли были очень острыми, делал деклофинак, хотя врач мне делал внутрипозвонковые инъекции, так называемый коктейль, на сколько помню в него входили кортикостероиды, новокаин, и что то вроде противовоспалительное, вобщем раньше это мне помогало, а сейчас нет. Врач сказал сделать анализы крови, печеночные пробы, ревмопробы, вобщем хотели избежать полиартрит, т.к. у моего отца был полиартрит, которые практически не поддавался лечению, анализы оказались чистыми, все было в норме. Тут врач подумал, что что то с психосоматикой, я попил лекарства, но ничего не помогало, наоборот, появилась боль уже в левой ключице, по утрам очень тяжело вставать, пока не выпью кетаноф ничего делать не мог, боли то сверлящие, то колящие, то ноящие. Вот уже прошел как месяц но ничего не проходит, наоборо, бывает боль по - утрам в почках, в печени, потом внезапно проходит, а боли в ключице может немного ослабеть и может наоборот усилиться, также это касается и боли в сидалищном, но в ноге уже вроде по - легче, но ко всему этому две недели уже я заметил головокружения когда вожу глазами или головой по сторонам, и температура тоже две недели 37, 2 - 37, 4. А вот в последнии дни появилась боль в пятке левой ноги, тоже по утрам, потом резко проходит. Да и еще совсем забыл, две недели назад,извините за открытость, сходил в туалет, в стуле обнаружил сгустки крови со слизью, но позывов частых не было как при дезинтерии, я просто раньше болел этой гадостью - знаю, а вот на следующие дни все прошло, я в шоке.
Большая просьба, посоветуйте может какие анализы здать крови, может к какому специалисту другому, я уже совсем запутался, боли не проходят, и очень мешают элементарно двигаться, не говоря о том, что мне пришлось уволиться с недавно найденой, неплохой работы, т.к. там необоходима скорость в движении, а я даже не могу присесть на стул нормально. Если есть хоть какие - то версии в диагнозе, ответьте пожалуйста. За ранее благодарен....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.