Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2010, 18:22
Shuric Shuric вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Shuric *
Проподает эрекция во время секса

Здравствуйте, у меня в общем такая проблема: во время прелюдии появляется нормальная эрекция, но как только начинаю пробовать войти в девушку эрекция тут же пропадает, девушка очень старается начинает меня стимулировать (руками, ртом) и вроде бы эрекция опять появляется, но после очередной попытки войти в нее она пропадает. Я уже думаю может я не достаточно возбуждаюсь, может подскажите как можно себя возбудить или проблема все таки в другом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2010, 20:26
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"нижний этаж" - одно из самых крепких мест в мужском организме. как правило большинство проблем возникает на "верхнем этаже" - т.е. они носят психологический характер.
какой у вас возраст
стаж половой жизни
регулярность
как вы сами оцениваете силу своей половой конституции
как давно проблемы с девушкой, были ли ранее подобные?
сила эрекции во время мастурбации?
наличие заболеваний урогенитальных путей (и в прошлом тоже)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2010, 11:29
Shuric Shuric вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Shuric *
мне 23, половая жизнь с 19 лет, правда был длительный перерыв в сексе где то чуть больше полугода, с девушкой встречаюсь недавно 1,5 месяца, во время мастурбации все нормально, заболеваний никогда никаких небыло.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2010, 12:04
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ответы на какие вопросы хотите найти на форуме?
какую помощь хотите здесь получить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2010, 21:01
Shuric Shuric вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 3
Shuric *
Просто хочу разобраться в проблеме, может кто-нибудь подскажет как поступить в такой ситуации!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.01.2010, 14:30
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
для помощи вам нужно комплексно и подробно исследовать вашу половую жизнь, личную жизнь, ваши сомнения, страхи. То что вас беспокоит здесь и сейчас, это лишь следствие проблем, неуверенности в себе.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2010, 17:28
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласен (предварительно) с выводами - вероятно проблема психологическая, для неё характерно нормальное поведение органа вне акта, и и "падение" в самый ответственный момент". Консультация у психолога, психотерапевта - поможет наверняка, да и Вы сами, очень возможно - сможете (успокоившись, отвлекаясь от тревожных мыслей) привести половую жизнь в порядок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.