Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2013, 12:26
multik multik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
multik *
после рождения сына я стала законченной пессимисткой! Меня ничего не радует.

Добрый день! Меня зовут Надежда, моему сыну Максиму 1.3 месяца. Проблема во мне, пос ле рождения сына я стала законченной пессимисткой! Меня ничего не радует. С сыном у нас есть не большие неврология которая повлияла на темпы развития ребенка. Мы до сих пор не ходим и не говорим. Самое главное, что я не вижу результатов моих занятий с ребенком, после рождения мы обращались ко многим специалистам, много литературы было прочитано и до сих пор читаю по поводу упражнений для развития. Но мои труды дают незначительный результат. Из-за этого у меня поисходит псих, мой мозг перегружен от каждодневных ожиданий, а представьте какое разочарование постигает когда ничего не происходит. Вследствии чего не могу в полной мере насладиться материнством, как будто не сын ограничен в своих действиях, а я. Характер у сына не простой, он может игнорировать если ему не интересно. Не могу найти к нему подход. Посоветуйте мне, прошу Вас! Готова отвечать на все вопросы! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2013, 18:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
В 1,3 мальчики не начинают разговаривать. Ближе к трем годам ждите.
С любыми детьми, особенно у которых есть "небольшая неврология", результат можно увидеть спустя несколько месяцев капания в одно и то же место.

Цитата:
как будто не сын ограничен в своих действиях, а я
Это правда - Вы ограничены. В своем влиянии на сына.

Цитата:
Характер у сына не простой, он может игнорировать если ему не интересно.
Это нормальная реакция детей 1 года. Это не его характер, или его злонамеренность. Это свойство мозга.

Цитата:
Посоветуйте мне, прошу Вас!
Уточните смысл предложения. Не понятное.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2013, 14:55
multik multik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 11
multik *
Добрый день! Спасибо что откликнулись на мой зов! Были проблемы с интернетом, уезжали с сыном на море! С собой я как-то уже справилась и постарались взять себя в руки, но вот моему сынишке сейчас 1,7 месяцев и у меня появились подозрение на расстройство аутического спектра. Прекрасно понимаю, что аутизм не поддается диагностике в столь раннем возрасте, но может как-то можно его избежать? У меня появилось много вопросов на тему аутизма, может Вы мне поможете разобраться? С Уважением, Надежда!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2013, 09:35
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Я не специалист по аутизму.
Для точного понимания симптомов нужно сходить на ОЧНУЮ консультацию врача-психиатра.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.