Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2014, 14:57
tatyana0518 tatyana0518 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2014
Город: пгт.Писаревка
Сообщений: 1
tatyana0518 *
ВСД или что это ?

Помогите разобраться это ВСД или нет.
В октябре 2013 переусердствовала вечером с алкогольными напитками и кофе много выпила+сильно болело горло.На утро пошла на работу.В обед прийдя домой меня начало ознобить и я лягла и уснула.Проснулась от звука телефона пройдя несколько шагов почувствовала что онемели ноги,присела на диван и потеряла сознание ,но быстро пришла в себя.Когда очнулась все кружилось,тошнило,в глазах расплывалосьдавление 140\90,были онемевшие ноги но до скорой дошла сама медленно и с поддержкой.После вызвали скорую и поехали в неврологию.На приемном мне намеряли температуру 39.Затем при попытке заснуть мне как то становилось страшно -глаза закрою-начинаю засыпать и меня тут же подкидывает.Не ходила 3 дня так как при попытке встать все кружилось и как бы онемевшие ноги+стало неметь лицо.Медикаментозно лечили-сорбилакт,лораксон,л лизин,натрия тиосульфат,магнезия,аскорб.кислота,вольпраком,глиц исед,цераксон ,актовегин.
Анализы в норме только ШОЕ 27 было,на КТ никаких изменений,МРТ не делали так как в теле имеются жеелезные пластины.
Выписали через 10 дней но состояние было плохим-кружилась голова,немело лицо,тревожность(страх) какой то необоснованый,предобморочное состояние,начало внезаптно подниматся давление.Потом еще кололи кортексил,солкосерил,пирацетам,манит,витамины...Пи ла винпоцетин.
Сонопакс,пароксин,-не помогло.
Симптоматика на сегодня: головокружение постоянное,голова как в тумане,на солнце тахикардия и предобморочное состояние,немеет лицо.Сильная тахикардия когда приподнимаюсь со стула,которая минут через 5-10 проходит.
Как дальше с этим бороться? Невропатолог говорит я уж незнаю что и назначать )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2014, 21:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.