Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 05.07.2007, 00:13
Андрей70 Андрей70 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Андрей70 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Андрей, попробуем еще раз - Вам нужно определение и ТГ и АТТГ ( просто читать уровень ТГ будут по другому при наличи АТТГ ) при этом нужно еще чтобы указали метод ( потому как один завышает, другой занижает) Чтобыы все это не держать в голове, договорились делать все на одной панели в ЭНЦ
Если это неудобно - делайте как знаете, но укажите метод определения ТГ при наличии АТТГ
Спасибо Вам большое, что хоть как то пытаетесь мне помочь. В ЭНЦ было бы очень хорошо, так как живу практически в километре от него, и у вас там очень высококлассные специалисты работают. Но видно сделать эти анализы я не смогу по причине своей финансовой не состоятельности. Я бы и рад всё делать и наблюдаться в ЭНЦ, но к сожалению финансово не состоятелен. Извените за беспокойство. P.S. Если смогу где нибудь найти денег и сделать эти анализы, надеюсь на Вашу помошь. Вот только боюсь про метод исследования мне никто и ничего не скажет, уже столкнулся с системой до операции, хорошо хоть здесь мне помогли. Ещё раз большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.07.2007, 06:06
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,365
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,649 раз(а) за 32,723 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайдите ко мне в понед/вт/ птн до 13 час
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.07.2007, 13:03
Андрей70 Андрей70 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Андрей70 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Зайдите ко мне в понед/вт/ птн до 13 час
Большое Вам спасибо. Постараюсь быть в пятницу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.